Акция

За что? Да просто так! «Везёт. Заказ такси» дарит подарки своим клиентам!

Дарили ли вам подарки за то, что вы просто вызвали такси? А диспетчерская служба «Везёт. Заказ такси» дарит! Этот сервис уже давно стал безотказным помощником в быстром и удобном заказе такси, а теперь еще и запустил новую ежемесячную акцию «Призовая клубная карта».

Что же нужно сделать, чтобы выиграть?

Просто закажите такси по телефону 500-000, назовите оператору номер призовой карты, получите скидку* 15% от тарифа перевозчиков и возможность выиграть приз. При заказе такси на сайте или через мобильное приложение «Рутакси» вы автоматически становитесь участником акции.

25-го числа каждого месяца ищите себя в списке призеров на сайте и знакомьтесь с призами следующего месяца.

В ноябре у вас есть возможность получить:

— сертификат на покупку тура от туристического агентства Dolce Vita,

— сертификат на услуги Spa-центра La Minta,

— бонус-карту от квест-клуба “Ловушка”.

Ищите призовую клубную карту в ноябрьском номере журнала «Витрина» и у партнеров. Удачи и до встречи в «Везет. Заказ такси»!

*В рамках акции учитываются только те заказы, которые впоследствии были приняты и выполнены перевозчиками, сотрудничающими с «Везёт». Информация об организаторе акции, правилах участия, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения размещена на сайте www.ptz.rutaxi.ru. Срок действия акции «Призовая клубная карта» с 25.09.2016 по 01.09.2019 гг.

*Скидка предоставляется от тарифа перевозчиков, которым передается Ваш заказ. Совершая заказ, Вы принимаете «Условия.Правила.Оговорки», размещенные на сайте www.ptz.rutaxi.ru. ООО “Везёт. П» оказывает исключительно информационные услуги. ОГРН 1131001005266, г. Петрозаводск, ул. Андропова, 15.

Срочные новости в нашем Telegram