Акция

Закажите продукты – выиграйте 100 тысяч! Праздничная акция к 5-летию интернет-магазина «Ленторг»

Выберите свои любимые продукты на сайте интернет-магазина «Ленторг» lentorg24.ru с 18 сентября по 9 октября. Заказ доставят на дом в удобное для вас время, а его номер станет вашим билетом в розыгрыше. Больше заказов – больше шансов на победу!

В этом году интернет-магазину «Ленторг» исполняется 5 лет, и розыгрыш 100 тысяч проведут как раз по случаю юбилея. Счастливый билет с номером заказа победителя выберут случайным образом – увидеть церемонию розыгрыша вы сможете 9 октября в прямой трансляции в нашей группе в «ВКонтакте».  С любыми вопросами об акции звоните по телефону 63-55-63.

За пять лет успешной работы интернет-магазина «Ленторг» тысячи людей оценили комфортный сервис, улетные цены и космическую экономию времени. Никаких тяжелых пакетов и очередей у кассы – пока ваш заказ везут к указанному часу, вы свободны для общения с родными, тренировок, кружка по вышиванию, деловых встреч или просто прогулок по городу.

Если вы еще не успели стать клиентом интернет-магазина «Ленторг», сейчас самое время. Поздравляем интернет-магазин «Ленторг» с юбилеем и желаем удачи в розыгрыше именно вам!

Добро пожаловать в интернет-магазин «Ленторг»: lentorg24.ru!

*ООО «Меркурий», г. Петрозаводск, Ключевая, 8. ОГРН 115 100 100 3086.

** Участие в розыгрыше означает согласие на обработку персональных данных и использование личных данных в рекламных целях. В розыгрыше не принимают участие сотрудники компании «Ленторг» и лица младше 18 лет.

***Срок проведения акции: с 18 сентября 2017 года по 9 октября 2017 года. Более подробную информацию об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, призовом фонде, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке получения выигрыша можно получить по телефону 63-55-63.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram