Анонс

17 июня откроется самый большой мебельный центр Петрозаводска* – обновленный «Мебель Холл» в ТРК «ЛОТОС PLAZA»

Гигантскому мебельному центру – грандиозное торжество в честь открытия! Многие петрозаводчане уже обрели в «Мебель Холле» заветные мягкие диваны, стильные кухни и уютные кресла… Теперь его площадь составит более 6000 кв.м – настоящий мебельный город. Праздник назначен на 17 июня, начало в 14.00. Пропустить такое? Невозможно!

«Мебель Холл» в ТРК «ЛОТОС PLAZA» всегда производил впечатление своими габаритами. Но 6000 кв.м!!! Только представьте: Исаакиевский собор в Петербурге занимает 4000, торговая площадь знаменитого Дома книги компании «Зингер» на Невском проспекте, вообще, 2800 кв.м. А тут – 6000!

Именно поэтому «Мебель Холл» можно без преувеличения именовать самым большим мебельным центром Петрозаводска. На одной территории вместе собраны 34 магазина разнообразных компаний – широкая библиотека модных мебельных решений на любой вкус и кошелек для любых интерьеров. Теперь именно там расположился флагманский и крупнейший в республике магазин «Аскона» — главный по счастливым цветным снам. К уже работающим отделам присоединятся и другие известные бренды: мебельная компания «Шатура», «Первая мебельная фабрика», «Ваш день», «Виста», «ТриЯ», магазин бытовой техники «Аквамарин» и мастерская кухонной мебели «Едим дома». Та самая, официальным лицом которой является актриса и ведущая Юлия Высоцкая, – автор одноименного кулинарного интернет-проекта, книг рецептов и ТВ-передач.

В общем, обновленный «Мебель Холл» — величина для нашего города энциклопедическая. Как Эверест среди гор и кит среди животных. Всем, кто в активном поиске идеальной обстановки для своего дома, категорически рекомендуем!

«Мебель Холл» откроется 17 июня в 14.00 на первом этаж ТРК «ЛОТОС PLAZA» на Лесном проспекте, 47-а. Добро пожаловать!

*Данные приводятся по результатам исследования площади предприятий торговли Петрозаводска (ООО «Еврогарант» от 25 мая 2017 года). Информация носит справочно-информационный характер. Подробности по телефону: 22-22-00

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram