Анонс

День Победы вместе с ТРК «ЛОТОС PLAZA»

Память о победе в Великой Отечественной войне хранится в сердце у каждого жителя нашей страны. Очень важно чтить ее, сохранять и передавать следующим поколениям.

Поэтому именно в День Победы так важно собираться с родными и близкими, вспоминать бабушек и дедушек – участников военных действий, смотреть фильмы, участвовать в возложении цветов, смотреть салют…

В этом году, по сложившейся доброй традиции, территория около ТРК «ЛОТОС PLAZA» станет официальной площадкой торжественных мероприятий в честь 9 Мая. Программа начнется в 14:00 с торжественного возложения цветов к памятному знаку воинам-защитникам Петрозаводска, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Памятный знак расположен на берегу реки Неглинки, рядом с церковью Святого Пантелеймона.

Обязательно приходите сами и берите с собой детей, чтобы своим примером показать, насколько это важный день!

С 14:30 и до 16:00 у ТРК «ЛОТОС PLAZA» пройдет праздничный концерт. Всех гостей ожидает интересная программа: выступления спортивных школ боевых искусств, шлягеры военных лет, танцевальные номера. Показательные выступления подготовят сотрудники МЧС, а в небе состоятся показательные выступления спортивных парашютистов Федерации парашютного спорта Республики Карелия, пройдет торжественный выпуск голубей в небо. Также во время концерта будут работать интерактивные площадки, где каждый желающий сможет испытать себя на полосе препятствий, проявить себя в игре «Сапёр» или принять участие в различных мастер-классах.

Для гостей праздника будет организована бесплатная полевая кухня: настоящая солдатская каша и горячий чай.

Наши бабушки и дедушки подарили стране мирное небо над головой, и 9 Мая – это еще один повод собраться вместе, выразить им благодарность и насладиться той жизнью, которая благодаря им у нас есть. Собирайтесь вместе и приходите отметить 73-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне вместе с ТРК «ЛОТОС PLAZA».

Начало торжественных мероприятий в 14:00

Подпишитесь на группу в «ВКонтакте», чтобы всегда быть в курсе проводимых акций и мероприятий!

Срочные новости в нашем Telegram