Анонс

Для вас открыты две дополнительные даты предновогодних корпоративов в «Онего Палас». Поспешите!

Этот год был особенно урожайным на тренды, поэтому провожать его мы решили модно и масштабно. А где еще устраивать шикарный корпоратив, как не в гостиничном комплексе «Онего Палас». Но, похоже, таких желающих оказалось слишком много. Для тех, кто только сейчас придумывает, где отпраздновать с коллегами Новый год, «Онего Палас» открыл две дополнительные даты корпоративов – 22 и 30 декабря. Спешите бронировать, пока места еще есть. Что за шоу-программа стала настолько популярной и чем будут угощать – смотрим!

Отель «Онего Палас» приглашает вас не просто отметить Новый год. Конечно, на вечере будут и настоящие Дед Мороз и Снегурочка, и угощения от шеф-повара, и музыкальные хиты в живом исполнении. Но шоу-программа задумана такой яркой и необычной, что эти праздничные фото вы точно отличите от всех других. Все потому, что предновогодний корпоратив пройдет «На лабутенах! #Ах!»

Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)-игры, камеди-караоке, стильные фоторамки для селфи с фирменными хештегами и другие арт-фишки этого года… Интерактивная шоу-программа создана на пике популярных тенденций, которые войдут в модную историю 2016-го. Отмечать будем с шиком и блеском – за высокий класс отвечают ведущие шоу – агенты класса ЛЮКС: Дмитрий Каприелов и Владимир Прикуль.

Новогодние столы в «Онего Палас» накрывают в трех банкетных залах. В ресторане «Панорамный», где с 11-го этажа открывается невероятный вид на озеро и заснеженную городскую набережную. В уютном и стильном ресторане «Бульвар» на 2-м этаже отеля или просторном зале «Каллисто» с отдельным входом и холлом. Любая из этих площадок идеально подойдет для шумного и вкусного корпоратива. В каждом зале есть все необходимое для организации праздника, а разнообразное меню с новогодним настроением точно порадует ваших коллег.

Конечно, обо всех деталях шоу-программы рассказывать мы не станем. Ведь праздник прекрасен именно ожиданием подарков, сюрпризов и чудес. Одно ясно точно: наши с вами ожидания эффектного и модного корпоратива обязательно совпадут с реальностью. Заряжайте телефоны и фотоаппараты: будет много поводов для отличных снимков. Десятки «лайков» от друзей обеспечены по новогоднему хештегу #ахпалас.

Многие авторитетные карельские компании любят не только работать, но и отдыхать в атмосфере гостеприимства отеля «Онего Палас». Забронировать дату своего предновогоднего корпоратива вы можете прямо сейчас по телефонам: (8-814-2) 790-790 и 8-911-426-06-98. Напоминаем, что дополнительных дат открыто только две: 22 и 30 декабря. Добро пожаловать!

Onego Palace Hotel

Петрозаводск. ул. Куйбышева, 26

Эл. почта: s.matsueva@onegopalace.com

onegopalace.com

vk.com/onegopalace

Срочные новости в нашем Telegram