Анонс

Добро пожаловать за шубой!

С 25 по 29 января в ТРК «ЛОТОС PLAZA» развернет свои торговые ряды чипированных шуб Новоторжская ярмарка. Размеры – от 42 до 60. Для вас – новинки шуб из мутона, современные дубленки для мужчин и женщин, модные жилеты из пушнины, шубы из овчины-премиум, нутрии, лисицы, куницы, каракуля и, конечно, норки.

Особый интерес покупателей вызывают норковые шубы, которые Новоторжская ярмарка выпускает под собственным брендом «ЗИМОС», и вот почему:

 «ЗИМОС» – МЕХОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ С МНОГОЛЕТНЕЙ ИСТОРИЕЙ

Дата основания — 1988 год. Шубы бренда «ЗИМОС» имеют торговый знак – это фирменная снежинка.

ОТБОРНАЯ ПУШНИНА

Для производства шуб «ЗИМОС» из норки, лисы, каракуля и соболя используется отборная пушнина. Норка закупается на международных пушных аукционах Kopenhagen Fur, Saga, Furs, American Legend. Для пошива коллекций используется также сырье норки, произведенное в собственном зверохозяйстве (Бологовский район, Тверская область). Цвета норки: белый, черный, пастель, сапфир. Мех норки для шуб бренда «ЗИМОС» тщательно отобран по высоте и густоте остевого волоса, плотности подпуши, цвету. Он имеет уникальную шелковистость и блеск. В линейке норковых шуб почетное место занимают изделия из североамериканской черной норки премиального качества – BLACKGLAMA. Длина остевого волоса практически одинакова с длиной подпуши, что делает этот мех и шубы из него бархатными.

КАЧЕСТВО КРОЯ И ШИТЬЯ

Шубы «ЗИМОС» имеют широкий размерный ряд и идеально сидят на фигуре. Это обеспечивается продуманным кроем с использованием уникальных лекал, внедрением современных технологий пошива.

– Мне очень приятно, что наши покупатели уже сегодня говорят: фабрика «ЗИМОС» – это место, где рождается меховая мода! – делится Наталья Серова, владелица бренда и основатель Новоторжской ярмарки «За шубой!». Мало сегодня изготовить теплую шубу. Она должна быть красивой, ноской и удобной. Наши шубы стройнят. Мы умеем подать женские формы в мехах красиво, и, главное, наши шубы «по карману»!

Добро пожаловать за шубами «ЗИМОС» на Новоторжскую ярмарку

в ТРК «ЛОТОС PLAZA» с 25 по 29 января!

Подготовьтесь к покупке шубы на нашем сайте www.shubu.ru

Все шубы соответствуют российским ГОСТам, чипированы. Действует гарантия. Кредит*

*Кредит ООО»Русфинансбанк» лиц. ЦБ РФ N1792 от 13.02.2013

ТРК «ЛОТОС PLAZA», Петрозаводск, Лесной проспект 47-а, 1-й этаж, с 10:00 до 20:00

Интернет-магазин: www.shubu.ru*

8-800-100-63-92 (звонок бесплатный)

*ООО «Блюз», г. Тверь, п. Химинститута, 51, ОГРН 1106952029909

Срочные новости в нашем Telegram