Анонс

Отпразднуйте День защитника Отечества вместе с ЛОТОС PLAZA!

Мужчины так устроены: хлебом не корми — дай силой помериться и доказать, кто здесь главный. 23 февраля у сильной половины Петрозаводска появится возможность проявить свою мощь и авторитет в мирных целях!

23 февраля в 14:00 на площадке у ТРК «ЛОТОС PLAZA» состоится настоящий праздник для защитников Отечества. Полоса препятствий, полевая кухня со вкусными кашей и чаем, выступление детей-воспитанников клуба «Братишка» с боевыми приёмами и мастеров гиревого спорта, развлекательные площадки, а еще много музыки, песен и танцев!

Особой частью программы станут показательные выступления бойцов Национальной гвардии РФ и выставка техники спецподразделений СОБР и ОМОН, на которой будут представлены КамАЗ «Горец», бронированные автомобили «Тигр», «Урал-Федерал», автомобиль для инженерно-технической группы ОМОН «Аракс». Также гости праздника получат уникальную возможность примерить на себя экипировку личного состава спецподразделений и отдела вневедомственной охраны (а это, оказывается, столько килограммов!!!)

Также во время праздника все желающие смогут проверить мощь своих бицепсов в перетягивании каната и армрестлинге. Или свергнуть соперника на бабуках — особом надувном аттракционе. Или поразить всех собравшихся меткостью в тире. Или метнуть дальше всех валенок...

Будет среди развлечений и катание на мотособаках!

Всех секретов раскрывать не станем, но пообещаем: это будет очень интересно!

Приходите!

Смотреть больше фото здесь.

Ждём всех по адресу: ТРК «ЛОТОС PLAZA», проспект Лесной, 47-а.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram