Анонс

К школе готов! Смотрим, как провести первый день нового учебного года

Для многих родителей приближение осени — беспокойный период: нужно собрать свое чадо в школу, а это значит, переделать кучу дел! Мамы и папы, выдохните и скажите: «Ребенок к школе готов». А как насчет праздничной программы в День знаний? Забыли... Не волнуйтесь, мы подготовили список подходящих мероприятий 1 сентября - так что вам остается только выбрать, как провести с ребенком первый день нового учебного года весело и активно. Смотрим!

Необычно и модно

Быть умным – модно. Именно с таким подходом лаборатория робототехники, программирования и 3D-моделирования «ТЕХНОЛЭНД» выходит на поле боя с невежеством. Здесь и дети, и взрослые получат максимум знаний, впечатлений, положительных эмоций и опыта в самых продвинутых областях науки.

1 сентября с 11:00 лаборатория приглашает на увлекательнейший День открытых дверей. Хотите увидеть процесс научного творчества изнутри? Приходите, будет необычайно интересно!

Кстати, лаборатория запустила приятную акцию: за репост этой записи в «ВКонтакте» сейчас можно получить скидку 20% на первый месяц обучения.

Сказочно и занимательно

Английская языковая школа Центра образования и культуры приглашает на театрализованное шоу «Удивительная школа Мэри Поппинс» с участием ведущих актеров нашего города. В программе: крио-шоу «Цветное мороженое», конкурсы и подарки, вкусное угощение и веселый английский.

Мэри Поппинс, Питер Пенн и Алиса ждут вас в 13:00 в Английской языковой школе ЦОиК по адресу: ул. Красная, 49 (площадка у входа в школу) или в 16:00 в ЛингваЦентре по адресу: Лососинское шоссе, д 24/1.

Спортивно и всей семьей

Первое сентября вместе с ребенком! И никак по-другому. Родители, берите спортивную одежду и готовьтесь участвовать в конкурсах и соревнованиях вместе с вашим чадом. В этот день будет, несомненно, положено отличное активное начало новому учебному году.

1 сентября в 13:30, 15:30 и 19:00 батутный центр «Невесомость» ждет гостей на празднике, подготовленном специально ко Дню знаний. Хорошее настроение гарантировано всем!

Вкусно

Обожателям мороженого на заметку: 1 сентября — отличный повод побаловать себя и ребенка.

Кафе «Мансарда» и ресторан «Белый Кролик» поздравляют всех с Днем знаний и угощают учеников начальных классов бесплатным мороженым!

Приходите в гости с 9:00 до 18:00 и получите свою сладкую порцию вкусной радости!

Познавательно

Музей «Кижи» приглашает школьников и родителей на специальную программу "День знаний с музеем «Кижи». В программе: квест по кварталу исторической застройки, игровая экскурсию по выставке «В гостях у Алисы», посещение выставки «Птица Сирин, лев и другие» и музейного фондохранилища.

Увлекательный квест по кварталу исторической застройки откроет тайны старого города, а выставка «В гостях у Алисы» перенесет в зазеркальную страну, придуманную английским писателем Льюисом Кэрроллом. Скучно не будет!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram