Анонс

Как интересно отметить День города? Посетить праздник «Солнечный город»рядом с ТРК «ЛОТОС PLAZA»: организаторы подготовили захватывающую программу!

24 июня Петрозаводск празднует свой день рождения. В этот день в разных частях города проходят концерты, мастер-классы и фестивали. Свою программу подготовил и ТРК «ЛОТОС PLAZA». 24 июня с 14:00 до 16:00 гостей ждет яркий праздник «Солнечный город». С живой программой выступят талантливые музыканты и танцоры, эксперты представят увлекательные мастер-классы, можно будет посмотреть фестиваль боевых искусств, поучаствовать в интерактивных площадках и многое другое. Каждый найдет занятие по душе! Давайте подробнее узнаем, чем нас порадует праздничное расписание.

Вы знаете, кто такие мажоретки и как они выглядят? Наверняка нет! А на празднике от ТРК «ЛОТОС PLAZA» вы сможете увидеть это уникальное шоу живьем. Праздничную программу откроют коллектив мажореток из Санкт-Петербурга «Малая Охта». Девушки представят синхронный танец с барабанами. Предсказываем: их виртуозная игра и стильные костюмы не оставят вас равнодушными.

Какой праздник без живой музыки? В 14:00 стартует фестиваль уличных музыкантов, где можно будет услышать инструментальные хиты от начинающих и опытных музыкантов. Не забудьте заглянуть и поддержать артистов — фестиваль будет проходить на парковке у уличной сцены и внутри торгово-развлекательного комплекса.

На основной сцене барабанщиц сменит кавер-группа At the moment dance. Если вы никогда не были на их выступлении, то очень много потеряли. Эти ребята виртуозно исполняют хиты российской и зарубежной сцены. Их интерпретации известных песен — это оригинальный и свежий взгляд на любимые хиты. Не пропустите!

Чуть позже на сцене появятся музыканты из молодого коллектива Keep the Brass. Рок-бенд активно использует духовые инструменты, что придает звучанию группы особый колорит.

Параллельно концертной программе на площадке праздника будет проходить интерактив для всех желающих. Гости праздника могут попробовать себя в забеге в гигантских ботинках, боях на бабуках, подъеме гигантской гири и даже поучаствовать в настоящем рыцарском бое (правда, в мягких доспехах)! Для любителей пострелять будут организованы лучный и страйкобольный тиры.

Не хотите стрелять и драться? Поиграйте с друзьями в настольный теннис, танковый бой или поучаствуйте в гонках на радиоуправляемых машинках. Для детей будут организованы мастер-классы.

В «ЛОТОС PLAZA» на первом этаже (рядом с магазином H&M) с 12:00 до 19:00 пройдут фестиваль боевых искусств и международный турнир по тайскому боксу! Отличная возможность посмотреть на выступления лучших мастеров боевых искусств живьем.

«ТРК ЛОТОС PLAZA» желает родному городу процветания, а всем петрозаводчанам — счастья, здоровья и теплого лета! Приходите 24 июня на праздник «Солнечный город»!

Вас ждут на площадке рядом с ТРК «ЛОТОС PLAZA» 24 июня с 14:00.

Адрес: Лесной пр., 47-а.

Подпишитесь на группу в «ВКонтакте», чтобы всегда быть в курсе проводимых акций и мероприятий!

Срочные новости в нашем Telegram