Анонс

Комфортные скорости интернета – для «дачного» ТВ

С началом летнего сезона многие жители Карелии все чаще бывают за городом, на даче, навещают родственников и друзей, живущих в других районах нашей республики. Отправляясь в такое путешествие, даже не имея телевизора, абоненты МегаФона могут смотреть любимые фильмы и телепередачи – с помощью скоростного мобильного интернета 4G и приложения «МегаФон.ТВ» .  Ведь за последние полтора года количество мест на карте Карелии, где работает сеть четвертого поколения оператора, заметно увеличилось.

На сегодняшний день мобильный интернет четвертого поколения запущен МегаФоном в 25 населенных пунктах республики. Среди них и крупные города: Петрозаводск, Сортавала, Костомукша, Кондопога, Олонец, Медвежьегорск, Сегежа, Кемь, Лоухи, Суоярви, Пудож, Беломорск, а также населенные пункты поменьше, такие как Бесовец, Новая Вилга, Мелиоративный, Деревянка, Деревянное, Янишполе, Косалма, Хелюля, Гирвас, Повенец, Поросозеро, Рабочеостровск и остров Валаам. 4G-доступ теперь есть и в местах, где располагаются дачные участки или коттеджные поселки. И высокие скорости интернета позволяют смотреть видео с мобильных устройств – смартфонов или планшетов – в HD-качестве без «торможения».

«Развивая сеть 4G, мы стремимся увеличить не только территорию ее действия, но и скорости интернета. Это позволяет смотреть телеканалы «МегаФон.ТВ» с большим комфортом», – отмечает директор Карельского отделения компании «МегаФон» Алексей Артемьев.

Абонентам, установившим на свои мобильные устройства приложение «МегаФон.ТВ» , доступны десятки телеканалов и множество фильмов. Некоторые популярные сериалы пользователи услуги могут смотреть даже раньше премьеры на телевидении. А для абонентов, обслуживаемых на тарифах новой линейки МегаФон «Включайся!» , 50 каналов и несколько фильмов (число зависит от конкретного тарифа) доступны в рамках стандартного пакета услуг – то есть без дополнительной оплаты.

Срочные новости в нашем Telegram