Анонс

Компания Shungit Life приглашает на новогоднюю экскурсию в Центр шунгита!

Новогодние праздники не за горами, а вы все еще не решили, как провести время с семьей?

 Для того чтобы отдохнуть от городской суеты, не нужно далеко уезжать. Берем всех родных и друзей и отправляемся в увлекательное путешествие в мир редчайшего камня – шунгита, с компанией Shungit Life. Отдых будет интересным и полезным, ведь вы сможете узнать больше о загадочном минерале, который содержит в себе почти всю таблицу Менделеева! Как попасть в шунгитовую пещеру и оставить на память уникальный сувенир, сделанный своими руками?

Шунгит известен удивительными свойствами. Даже малюсенький камешек обладает мощной энергетикой. Представляете, какой заряд вас ждет, если побываете в настоящей пещере из шунгита?

В Shungit Life для вас подготовили 4 вида экскурсий. Кроме шунгитовой пещеры, можно посетить мастер-класс, где вам расскажут, как из шунгита создаются красивые и полезные для здоровья вещи. А потом под руководством талантливых мастеров вы сами сможете изготовить сувенир из этого ценного минерала.

После экскурсии самое время пробовать напитки, приготовленные по старинным карельским рецептам. Дегустация иван-чая и карельских напитков прибавит сил и спокойствия и укрепит дух.

Под Новый год чуда ждут все, поэтому Shungit Life готовит праздничную лотерею с призами. Заодно сможете приобрести и подарки для друзей и близких, наполненные волшебной шунгитовой энергетикой.

На экскурсию можно отправиться семьей или группой от 5 до 50 человек. За этот сезон Центр шунгита уже посетили более 2500 гостей!

Успейте записаться на новогоднюю экскурсию по телефону или на сайте: www.shungit.life

Тел. (8-814-2) 76-08-48

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram