Анонс

Кто тут «Фрик во фраке»? «Творческая мастерская» приглашает на бесцеремонный концерт

Если вы театролюб, то категорически приглашены 7 ноября в «Творческую мастерскую». А вдвойне приглашены поклонники одного из самых известных артистов Петрозаводска Георгия Николаева. Но они точно уже в курсе, что в этот вечер состоится премьера его музыкальной авторской программы «Фрик во фраке». И это будет прекрасная возможность поздравить актера с 45-м днем рождения и 20-летием творческой деятельности!

— Программу «Фрик во фраке» составляют, казалось бы, случайно собранные песни разных времен, жанров и настроений, — рассказывает Георгий Николаев о своем проекте. — Но все они – от городского романса до песен Раймонда Паулса и группы «Уматурман» – удивительно красивые, нежные, обращенные к очень личным, даже интимным человеческим чувствам. Знаете, как бывает? Иногда услышишь песню – и буквально накрывают ассоциации, воспоминания, эмоции... У меня, как у актера, в таких случаях сразу рождается видение песни как драматического акта, маленького спектакля. Я говорю прежде всего о песнях, которые отвечают моему сегодняшнему взгляду на жизнь. В них есть и юмор, и меланхолия, и стёб, и грусть, и надежда. В работе над программой родилась мысль пригласить замечательный музыкальный коллектив «А-Джаз», с которым я не раз сотрудничал. Я уверен, что многие поклонники нашего театра, к сожалению, не видели меня в качестве исполнителя песен. Может, для кого-то это станет приятным открытием. В программе «Фрик во фраке» я расскажу и о другом своем серьезном увлечении – фотографии. Вернее, мои коллеги помогут рассказать об этом. Как и кто это будет — пока сюрприз...

Авторская программа Георгия Николаева «Фрик во фраке» будет представлена на площадке Театра драмы РК «Творческая мастерская» 7 ноября в 19:00.

Билеты уже в продаже. Телефон кассы 8 (8142) 76-80-76.

Театра драмы РК «Творческая мастерская» открыт для вас по адресу: ул. Кирова, 12.

vk.com/teatr_tm 

tmteatr.ru

Срочные новости в нашем Telegram