Анонс

«МегаФон» предоставил доступ к музыке из соцсетей «ВКонтакте» и «Одноклассники» без ограничений

С 19 марта абоненты компании «МегаФон», подключившиеся на тариф «Включайся! Слушай», смогут слушать музыку в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» без ограничений через музыкальное приложение BOOM.

Осенью 2017 года социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники» ограничили длительность фонового прослушивания музыки при заблокированном экране до 30 минут в сутки. Для снятия ограничения необходимо оформить подписку в сервисе BOOM стоимостью 149 рублей в месяц. Но для новых абонентов тарифа «Включайся! Слушай» больше ограничений нет. Без дополнительных оплат им открываются все возможности сервиса: безграничное прослушивание треков онлайн, сохранение музыки для прослушивания без доступа в интернет, музыкальные чарты и новинки.

За 400 рублей в месяц в тариф «Включайся! Слушай» также включен пакет 10 Гб интернета на любые сервисы, который действует в поездках по стране, 400 минут на все номера домашнего региона и безлимитные звонки на номера «МегаФона» в Карелии после израсходования пакета минут. Обнулен трафик не только на прослушивание музыки в сервисе BOOM, но и в «Яндекс.Музыка», Zvooq, «ВКонтакте Музыка», Apple Music, Radio Record, а также при использовании мессенджеров WhatsApp (принадлежит компании Meta, деятельность которой признана в РФ экстремистской и запрещена), Viber, Telegram, Facebook (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) Messenger, Snapchat, eMotion, «ТамТам» и видеосервиса «МегаФон.ТВ».

«Изначально «Включайся! Слушай» был разработан с учетом потребностей наших цифровых абонентов, которые предпочитают не только звонить или переписываться в соцсетях, но и слушать музыку на своих гаджетах. Однако «МегаФон» решил не останавливаться на достигнутом. Обновленный тариф еще точнее отвечает запросам наших клиентов. Бесплатный доступ к сервису BOOM, всем самым популярным музыкальным приложениям и радиостанциям дает возможность наслаждаться всей музыкой мира», – отмечает Алексей Артемьев, директор Карельского отделения компании «МегаФон».

Чтобы слушать музыку без ограничений, нужно подключиться или перейти на тариф «Включайся! Слушай«, действующий с 12 марта 2018, и оформить бесплатную подписку в сервисе BOOM для абонентов «МегаФона». Подробности на сайте компании «МегаФон».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram