Анонс

«МегаФон.ТВ»: все новинки кино и телевидения – в HD-качестве

Абонентам компании «МегаФон» доступны самые свежие фильмы и телесериалы в HD-качестве, причем иногда – даже раньше премьеры на телевидении. Чтобы их увидеть, достаточно подключить сервис «МегаФон.ТВ».

До эфира на ТВ подписчикам сервиса доступны новые эпизоды избранных отечественных сериалов. Например, сейчас это – 2 сезон комедии «Ивановы-Ивановы» (СТС). Таковы условия партнерства «МегаФон.ТВ» и видеосервиса START, который сотрудничает c ведущими российскими производителями кино и сериалов, а также создает собственный контент специально для подписчиков. Абонентская плата за подключение пакета START, включающего 110 сериалов и 76 фильмов, составит 14 рублей в день. При этом сейчас в рамках акции новые подписчики «МегаФон.ТВ» имеют возможность в течение недели смотреть видео через мобильную сеть бесплатно.

Ну, а если вы станете абонентом обновленной тарифной линейки «Включайся!», то кроме пакета START, во время тестового периода сможете бесплатно в течение 7 дней смотреть пакет сериалов «Амедиатека» и «Русские сериалы» (начиная с восьмого дня абонентская плата за них будет составлять 17 и 14 рублей в сутки соответственно). Акция действует при подключении подписки до 31 декабря 2018 года и недоступна для действующих пользователей пакетов.

Важно отметить, что в тарифы обновленной линейки тарифов «Включайся!» (за исключением тарифа «Включайся! Открывай») включен бесплатный трафик на сервис «МегаФон. ТВ». Абонентам «Включайся! Слушай», «Включайся! Общайся», «Включайся! Смотри» и «Включайся! Смотри+» предоставляются пакеты из 50 популярных развлекательных, познавательных и детских ТВ-каналов и нескольких фильмов. А на тарифе «Включайся! Смотри+» есть и бесплатный пакет Амедиатека с лучшими сериалами планеты.

«Онлайн-видео – пожалуй, самый популярный вид досуга современных пользователей мобильного интернета. Поэтому мы не только проводим различные акции, но и включаем контент «МегаФон.ТВ» в пакеты на большинстве тарифов линейки «Включайся!». При его просмотре интернет-трафик не тарифицируется. Это позволяет экономить на мобильном видео – и при этом не отказывать себе в удовольствии смотреть «громкие» премьеры, например, фильмы, получившие в этом году «Оскар», и лучшие сериалы», – комментирует директор Карельского отделения компании «МегаФон» Алексей Артемьев.

Подробнее о сервисе – на сайте megafon.tv.

Срочные новости в нашем Telegram