Анонс

«МегаФон» задает новые ритмы жизни абонентов

Проект «МегаФон. Музыка», который объединяет популярные музыкальные сервисы «Яндекс. Музыка», Zvooq и BOOM, подводит итоги первого месяца работы: общий музыкальный трафик составил 51 терабайт – это более 6 500 000 песен.

На витрине «МегаФон. Музыка» можно оформить подписку на сервисы «Яндекс. Музыка», Zvooq и BOOM, и только для абонентов «МегаФона» при прослушивании треков на всех тарифах действует безлимитный трафик. А с 22 января по 28 февраля всем абонентам тарифа «Включайся! Слушай» при подключении на эти сервисы предоставляется 90 дней бесплатной подписки.

На сегодняшний день тариф «Включайся! Слушай» – один из самых популярных у абонентов «МегаФона» в Карелии. Что неудивительно: тариф подходит как для любителей слушать музыку онлайн, так и для активных пользователей разных интернет-ресурсов. Абоненты «Включайся! Слушай» могут безлимитно пользоваться мессенджерами WhatsApp (принадлежит компании Meta, деятельность которой признана в РФ экстремистской и запрещена), Viber и eMotion и музыкальными ресурсами BOOM, «Яндекс.Музыка», Zvooq, «ВКонтакте Музыка», а для всех остальных интернет-сервисов предоставляется пакет трафика в 10 Гб, который действует в поездках по стране*. Привлекательным может стать тарифный план и для любителей телефонных разговоров. В тариф включен пакет из 400 минут голосовых вызовов на номера домашнего региона, причем звонки на номера «МегаФона» Карелии останутся безлимитными и после израсходования пакета минут. Цена «Включайся! Слушай» – 400 рублей в месяц.

«Линейка тарифных планов «Включайся!» изначально разрабатывалась с учетом актуальных потребностей наших абонентов – желаниям говорить, переписываться в мессенджерах, слушать музыку, общаться в социальных сетях или смотреть видео. Отвечая ожиданиям наших клиентов, мы продолжаем расширять возможности тарифов, проводя специальные акции. Например, с бесплатной подпиской на «МегаФон. Музыку» на тарифе «Включайся! Слушай» можно слушать неограниченное количество треков без рекламы, получать рекомендации, а также загружать песни в смартфоны», – комментирует руководитель по продажам на массовом рынке Карельского отделения компании «МегаФон» Алексей Габуков

Узнать больше о проекте «МегаФон. Музыка» и о том, как получить 90 дней бесплатной подписки, можно на сайте оператора.

*интернет действует в поездках по России, кроме Республики Крым, г. Севастополя и ряда других территорий. Подробнее – на megafon.ru

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram