Анонс

Музей «Кижи» принимает заявки на участие в празднике «День знаний на острове Кижи»

1 сентября по сложившейся традиции на острове Кижи состоится День знаний – день, когда остров превращается в школу, готовую открыть свои двери для всех желающих. Самые разнообразные уроки по истории, архитектуре, музыке и природе ожидают детей и взрослых в этот день. После уроков, как и в школе, гости острова отправятся на большую перемену, во время которой они смогут перекусить, отдохнуть и принять участие в большой развлекательной программе.

В 2017 году Карелия отмечает значимую для нашей республики дату – 190 лет со дня рождения знаменитой заонежской сказительницы Ирины Андреевны Федосовой. Участники праздника в ходе своего образовательного путешествия узнают, чем же смогла прославиться эта удивительная женщина и какой вклад внесла в развитие российской культуры.

Стоимость билета составляет 2000 рублей с человека и включает в себя проезд на судне на подводных крыльях до острова и обратно, образовательную программу, питание, большое количество разнообразных мастер-классов, конкурсов и развлечений.

Заявки принимаются по телефону 79-98-78 в рабочие дни с 9:00 до 17:00.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram