Анонс

«Музыкальный Винтажный Цех» соберет меломанов!

Уже в эти выходные Петрозаводск ждет яркое событие в музкально-барахольном формате. Популярный  фестиваль «Винтажный Цех» соберет всех своих поклонников, продавцов, покупателей и барахольщиков под одним музыкальным брендом.

За четыре года существования проекта «Винтажный Цех» стал любимой барахолкой города. За два дня фестиваль посещают от 2000 до 5000 тысяч. Помещение бывшего ремонтно-механического цеха ОТЗ (теперь проект «Петровская слобода») – это место, где театры покупают реквизит, модницы – винтажные наряды, певцы и экстравагантные личности ищут предметы моды ушедших лет. Пластинки, книги, посуда, украшения, обувь, одежда – чего там только не бывает.

«Музыкальный Винтажный цех» делает акцент на меломании. И любители винила уже забронировали лучшие торговые места, а покупатели списываются с продавцами в группе «Цеха» в социальных сетях. В субботу 19 сентября в 15.00 состоится конкурс вокалистов «Музыкальный киоск». Любой желающий может побороться за призы, исполнив хиты прошлых лет.

Ждем меломанов и модников!

Двери Цеха открыты для покупателей 19-20 сентября с 11 до 18.00 по адресу Калинина, 1.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram