Анонс

Наука, как игра: «Детская лаборатория» для ваших малышей в ТРК «ЛОТОС PLAZA» каждые выходные в апреле

Можно изучать физику и химию из-под палки, скучая и зевая на уроках. А можно уже с детства научиться воспринимать науку, как увлекательное приключение. Обыкновенное чудо, ведущее ко всё новым открытиям.

«Детская лаборатория» — научно-развлекательный проект, который уже однажды проходил в ТРК «ЛОТОС PLAZA» и так полюбился детям и родителям, что по многочисленным просьбам его решили повторить. Учеников от 5 лет и старше профессор Веселов ждёт на занятия каждые выходные апреля.

Для участников «Детской лаборатории» приготовили захватывающие опыты и понятный рассказ о научных процессах. Юные учёные смогут не только поучаствовать в экспериментах, но и провести их самостоятельно (под руководством ведущего или ассистента), и каждый обязательно унесёт с собой домой собственноручно изготовленную научную игрушку!

Стоимость участия – всего 100 рублей. Продажа билетов открывается с 11.00. На занятиях всем участникам выдадут защитные очки и халаты – как без них настоящим учёным! В апреле в «Детской лаборатории» дети узнают, что такое давление и ньютоновская жидкость, сила трения и обтекаемая форма… И всё это – играя и развлекаясь!

Каждая группа будет состоять из 20 исследователей, а продолжительность одного занятия – 30 минут. Даты проведения: 8-9, 15-16, 22-23 и 29-30 апреля. Время старта занятий: 12.00, 12.40, 13.20, 14.00, 15.10 и 15.50. Родители смогут посетить их вместе с детьми бесплатно. Что там говорить, и нам – взрослым, это будет ох, как любопытно. Ещё никогда наука не была такой доступной и зрелищной!

ТРК «ЛОТОС PLAZA» приглашает вашу семью провести выходные увлекательно и полезно!

Место проведения: 3-й этаж.

Адрес: пр. Лесной, 47-а.

Подпишитесь на группу в «ВКонтакте», чтобы всегда быть в курсе проводимых акций и мероприятий!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram