Анонс

Не тратьте напрасно время и деньги – учитесь у профессионалов! Языковые курсы «ФАН» открывают новый учебный год

Для освоения иностранного языка, как и для постройки дома, очень важно заложить крепкий фундамент. А при правильно заложенной базе очень легко и приятно заниматься его отделкой.

Но часто происходит иначе...

Лариса Викторовна Титова, руководитель языковых курсов «ФАН»:

«Приходят к нам на курсы люди, годами изучавшие язык и в школе, и в вузе, а слова вымолвить не могут. Потому что читали, переводили, спрягали глаголы, а как их использовать в реальной жизни, так и не поняли, вот и висят эти знания мертвым грузом. Приходится активизировать их словарный запас, показывать, где и как они могут его применить. Уже несколько тысяч учеников прошли обучение на наших курсах и удивляются, почему за несколько месяцев им удалось сделать то, что не удавалось за несколько лет!

Бывает, что на других курсах предлагают учащимся списки слов для заучивания, но просто зазубренные слова остаются в оперативной памяти и в нужной ситуации в голове не всплывут! На занятиях мы тренируем новые слова в различных упражнениях и ситуациях, поэтому наши ученики комфортно чувствуют себя в путешествиях, легко находят общий язык с зарубежными партнерами на работе, а студенты успешно учатся в разных учебных заведениях за границей.

Большие группы на многих курсах не позволяют вывести словарь в актив, так как нет возможности каждому учащемуся достаточно высказаться на уроке из-за временных рамок. На языковых курсах „ФАН“ занятия проходят в группах до шести человек в приятной дружеской обстановке.

Также на многих курсах ученики бόльшую часть урока слушают, как красиво говорит сам учитель. Но сколько бы учитель ни говорил за своих учащихся, они не научатся говорить самостоятельно. Роль учителя – дирижерская, он только объясняет новый материал и дает задания – говорить должны сами учащиеся, ведь оркестр играет сам!

Или ситуация, когда даются сложные грамматические правила, которые учащиеся воспринимают как китайскую грамоту. А можно любую даже самую сложную конструкцию объяснить просто и доступно.

Вот так из-за некомпетентности некоторых преподавателей и создается языковой барьер. Очень важно выбрать именно „своего учителя“, который поможет вам, ведь опытный преподаватель выбирает методы обучения и темы для обсуждения в зависимости от возраста и интересов учащихся, подстраивается под темп усвоения материала конкретного ученика.

Приходите сами и приводите своих детей на языковые курсы „ФАН“ – и вы поймете разницу, когда заговорите на иностранном языке, а ваш ребенок будет заниматься с удовольствием и получать хорошие оценки в школе. С нами изучать иностранные языки легко и интересно! А так как цены у нас от самогό производителя образовательных услуг, то это еще и надежно и экономно!»

Посетите наш сайт fan-lang.ru.

Присоединяйтесь к нашей группе в ВК vk.com/club65743438

или отправляйте вашу ЗАЯВКУ_ОН_ЛАЙН.

Ждем вас в новом учебном году по адресу: Петрозаводск, пр. Первомайский, д. 1-a (Кооперативный техникум), 1-й этаж, каб. 5, тел. 63-49-16.

C уважением, ваш «ФАН»!

Срочные новости в нашем Telegram