Анонс

Новая ŠKODA OCTAVIA — выбор крутого папы!

В официальном дилерском центре ŠKODA «К-Моторс» состоялась презентация нового автомобиля ŠKODA OCTAVIA.

В апреле в официальном дилерском центре ŠKODA «К-Моторс» отгремела настоящая «Вечеринка крутого папы», посвященная запуску нового ŠKODA OCTAVIA. Папы, прекрасные мамы и даже дети получили уникальную возможность одними из первых оценить преимущества новинки и пройти тест-драйв автомобиля по дорогам нашего города.

Автомобиль ŠKODA OCTAVIA входит в третье десятилетие своей успешной истории, демонстрируя проверенные достоинства и новые качества. Целый ряд изменений сделали внешность самой популярной модели чешского автопроизводителя особенно эффектной, позволили создать исключительно утонченную атмосферу в просторном салоне автомобиля, а также оптимизировать ходовые качества. Для ŠKODA OCTAVIA доступны три варианта бензиновых двигателей. Впервые для российского рынка предлагается полноприводная версия модели ŠKODA OCTAVIA в кузове лифтбек. Полноприводные OCTAVIA и OCTAVIA COMBI оснащаются двигателем 1.8 TSI (180 л.с.) в сочетании с коробкой DSG-6. Кроме того, новая модель получила расширенный список вспомогательных систем для водителя.

Если вы еще не успели оценить все преимущества новой ŠKODA OCTAVIA, мы с радостью приглашаем вас на тест-драйв новинки в дилерский центр ŠKODA «К-Моторс» по адресу: Лесной пр., 55.

Запись на тест-драйв по телефону 59-33-99.

www.km-auto.ru

vk.com/skodakarelia

Срочные новости в нашем Telegram