Анонс

Новые возможности для любителей онлайн-видео и музыки

Стремительный ритм современной жизни, как правило, не подразумевает пауз. Как же в круговороте ежедневных дел оставаться в курсе событий, успевать общаться с друзьями, находить время для отдыха? У владельцев мобильных устройств с возможностью выхода в Интернет есть точный ответ: в любую свободную минуту они могут отправить сообщения близким, почитать новости, послушать музыку, посмеяться над забавными роликами в YouTube… Главное, чтобы тариф и возможности сети их оператора позволяли это сделать. Для любителей смотреть со смартфонов или планшетов видео и слушать музыку онлайн компания «МегаФон» предлагает удобное решение – специальные тарифы, которые так и называются: «Включайся! Смотри» и «Включайся! Слушай».

В начале лета «МегаФон» разработал для своих цифровых абонентов, то есть абонентов, активно пользующихся всевозможными интернет-сервисами, линейку тарифов «Включайся!» с наполнением «по интересам». Они «заточены» под разные вкусы. Есть варианты для тех, кто предпочитает совершать звонки или переписываться по SMS и с помощью мессенджеров. Однако большая доля интернет-трафика абонентов «МегаФона» приходится именно на видео и музыку. Поэтому для них предназначены «свои» тарифы.

Онлайн-видео требует солидных объемов трафика. Поэтому на «Включайся! Смотри» только для YouTube предназначено 20 Гб. Еще 16 Гб даются абоненту для использования других интернет-сервисов, в том числе для просмотра фильмов и видео на этих ресурсах. К этому добавлены 50 каналов и 4 фильма «МегаФон.ТВ» с бесплатным трафиком и безлимитный* доступ к самым популярным мессенджерам и социальным сетям: WhatsApp (принадлежит компании Meta, деятельность которой признана в РФ экстремистской и запрещена), Viber, eMotion, «ВКонтакте», Instagram (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации), Facebook (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) и «Одноклассники». Что важно: тариф действует в поездках по России, так что смотреть мобильное видео можно практически во всех субъектах РФ**. Цена тарифа – 750 рублей в месяц – включает и пакет из 1 000 минут звонков на все номера России, действующий в Карелии и в поездках по РФ (кроме Республики Крым и г. Севастополь).

«Онлайн-меломания» требует гораздо меньших объемов трафика. Впрочем, на тарифе «Включайся! Слушай» как раз музыка с трафиком почти не связана: доступ к ресурсам BOOM, «Яндекс.Музыка», Zvooq, «ВКонтакте Музыка», как и к мессенджерам WhatsApp (принадлежит компании Meta, деятельность которой признана в РФ экстремистской и запрещена), Viber и eMotion – безлимитный*. Кстати, при просмотре фильмов и передач «МегаФон.ТВ» трафик тоже бесплатный. А для других интернет-сервисов есть 10 Гб. Выходить в Сеть с тарифом можно и в поездках по стране**, а пакет голосовых вызовов (400 минут) предназначен для использования в домашнем регионе. Цена тарифа – 400 рублей в месяц.

Оценить все возможности новых тарифов «Включайся!» абонентам поможет скоростной мобильный Интернет четвертого поколения. Сегодня сеть 4G «МегаФона» в Карелии охватывает многие населенные пункты. В списке – Петрозаводск, Сортавала, Костомукша, Кондопога, Олонец, Медвежьегорск, Сегежа, Кемь, Лоухи, Суоярви, Пудож, Беломорск, Бесовец, Новая Вилга, Мелиоративный, Деревянка, Деревянное, Янишполе, Косалма, Хелюля, Гирвас, Повенец, Поросозеро, Рабочеостровск и Валаам.

Особенности расходования трафика, полный перечень ресурсов и условия использования в описании тарифов на megafon.ru

* при условии использования официальных приложений или актуальных версий браузеров, кроме Opera. Подробнее на megafon.ru.

**интернет действует в поездках по России, кроме Республики Крым, г.Севастополь и ряда других территорий, подробнее на megafon.ru

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram