Анонс

Открываем удивительный мир науки в «ДЕТСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ»!

Дети – те еще экспериментаторы! И правда, когда еще познавать мир, как не в нежном возрасте? Главное – экспериментировать под чётким контролем взрослых – так и без шалостей обойдется, и неожиданных результатов удастся избежать. Весь февраль в ТРК «ЛОТОС PLAZA» будет открыта самая настоящая «ДЕТСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ» — расскажите об этом своему маленькому учёному и приходите творить чудеса вместе!

Что же вас будет ждать? Сначала вы познакомитесь с умным-преумным ведущим, который подробно расскажет о теме эксперимента и раздаст маленьким испытателям халаты и очки – всё как в настоящей лаборатории. Также вам понадобятся материалы, связанные с темой занятия, — об этом тоже позаботится старший лаборант. После он проведет несколько экспериментов с участием добровольцев-помощников, ну а потом настанет время самостоятельной работы. Ой, что тут начнется! Полёт фантазии и море эмоций вам и вашему маленькому Знайке гарантированы.

Первые занятия пройдут в ТРК «ЛОТОС PLAZA» 4 и 5 февраля и их тема – «Суперпрочное яйцо». Такие ли куриные яйца хрупкие, как кажутся? Что будет, если опустить яйцо в уксус или попытаться втолкнуть его в бутылку с узким горлышком? Бывают ли яйца-парашютисты и можно ли пройтись по десятку яиц, не раздавив его? Ответы на эти – и не только! – вопросы можно будет узнать 4-5 февраля с 14 до 17 часов.

Весёлые встречи маленьких учёных в нашей «ДЕТСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ» будут проходить каждые выходные: 4-5, 11-12, 18-19 февраля, а финальное занятие состоится 26 февраля. Еженедельно вас будут ждать новые увлекательные и познавательные темы исследований. В конце курса каждый ребенок получит именной сертификат. Не считая багажа знаний в придачу, конечно!

Участвовать в занятиях могут дети от 5 лет.

Ждём всех в ТРК «ЛОТОС PLAZA» на Лесном проспекте, 47-а

Срочные новости в нашем Telegram