Анонс

Родители, внимание! В ТРЦ «Тетрис» кастинг: приглашаем малышей для съемок календаря!

Дорогие родители, уже в эту субботу, 26 ноября, ТРЦ «Тетрис» приглашает мальчиков 5-12 лет вместе с родителями на последний кастинг для съемок новогоднего суперкалендаря!

С маленькими фотомоделями будут работать профессионалы детского мира моды и виртуозы-фотографы. Участвуя в кастинге, малыши и их родители получат отличные фотографии и яркие эмоции! Все участники, прошедшие отбор на съемки календаря (кандидаты будут выбираться посредством голосования в официальной группе ТРЦ «Тетрис»), получат в подарок календари с собственными фотографиями и незабываемый опыт работы с профессионалами мира моды и красоты, ведь для съемок календаря участникам будет сделан праздничный образ и причёски от известных в городе стилистов.

Каким образом будет проходить кастинг?

Все дети, пришедшие на кастинг, будут сфотографированы, а их фотографии появятся в группе, путем голосования  в каждой возрастной группе будет выбрано по 5 участников. Обращаем ваше внимание на то, что за честностью конкурса будут строго следить организаторы. Еще 5 участников по всем возрастным категориям выберет независимое жюри (эксперты мира детской моды и профессиональные фотографы).

Что нужно сделать родителям?

  • Прийти на кастинг в день, соответствующий возрастной категории ребенка.
  • Заполнить небольшую анкету.
  • Проголосовать за фотографию своего ребенка в официальной группе в ВКонтакте.

В съемках календаря примут участие дети, набравшие наибольшее количество голосов: за голос будут считаться только голоса-«лайки» жителей Петрозаводска и Республики Карелия. Не стоит забывать, что пять человек выберет независимое жюри.

Срочные новости в нашем Telegram