Анонс

Ростовой робот и памятные подарки ждут жителей Кондопоги на празднике двора от «Ростелеком»

1 сентября компания «Ростелеком» приглашает жителей и гостей города Кондопога на традиционный Праздник двора, приуроченный ко Дню знаний. Событие пройдет на Бульваре Юности, д. 9 (стадион школы № 3) с 15:00 до 19:00.

В этот день профессиональные аниматоры приготовили для детей, главных участников события, праздничную программу со спортивными соревнованиями, творческими конкурсами, ярким аквагримом и розыгрышами призов. Специально для любителей веселых фотосессий на площадке будет работать ростовой робот Макс с яркой фотоатрибутикой.

Также на Празднике двора будет установлена современная демо-зона услуги «Интерактивное телевидение», где в мини-уголке домашнего телезрителя все желающие смогут получить консультацию по интересующим вопросам, протестировать услуги компании, а также оставить заявки на их подключение.

Любители певческого искусства лично оценят высокое качество караоке, одного из дополнительных сервисов компании, и получат возможность проверить свой музыкальный талант в караоке-марафоне.

Приходите! Ждем вас!

В первый день учебного года вас и ваших детей ждет праздничная атмосфера, много приятных сюрпризов и новых впечатлений.

Срочные новости в нашем Telegram