Анонс

Рядом с ТРК «ЛОТОС PLAZA» появятся новые развлечения!

Где провести интересные и активные выходные всей семьей на свежем воздухе? В эту субботу, 23 декабря, рядом с ТРК «ЛОТОС PLAZA» будет действительно весело. Вас ждут сразу три новых открытия!

В 12:00 стартует «Заварушка на ватрушках» — новый тюбинг-парк с четырьмя трассами, подъемником и прокатом «ватрушек» и экипировки. На открытие гостей ждет праздничная программа, вкусные угощения и бесплатный горячий чай. Новый парк обещает стать отличным местом встречи шумной компании друзей.

Долгожданный запуск тридцатиметрового колеса обозрения состоится тоже в эту субботу. Успейте стать первыми, кто по достоинству оценит комфорт отапливаемых кабинок и незабываемый вид на предновогодний Петрозаводск!

Все знают веселых кроликов, которые живут в городке рядом с «ЛОТОС PLAZA». В эту субботу у них появляются новые друзья, ведь свои двери открывает новый экопарк «Зоолесье». Напротив кроличьего городка среди пушистых заснеженных елей и берез посетителей будут ждать обитатели зимнего леса: храбрый волк, хитрая лиса, заяц-беляк, пушистые кролики, енот-полоскун, быстрая рысь, красавец фазан и многие другие животные.

Теперь, чтобы понаблюдать зверей, больше не нужно далеко ехать – «Зоолесье» станет прекрасным развлечением для всех. Общение с животными понравится и родителям, и детям.

Окунуться в волшебный мир развлечений нас с вами приглашают с 23 декабря. Прекрасный повод для зимней прогулки всей семьей. ТРК «ЛОТОС PLAZA» продолжает радовать своих друзей новыми увлекательными событиями!

http://lotosplazaptz.ru/

https://vk.com/lotosplazaptz

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram