Анонс

Свадебная выставка WED EXPO PTZ 2017: ТРК «Лотос Plaza», 26 марта 2017 года

Молодожёнов приглашают на свадебную выставку в ТРК «Лотос Plaza» 26 марта 2017 года. Меньше недели осталось до яркого события для всех женихов и невест города Петрозаводска. WED EXPO PTZ 2017 будет полезным для всех без исключения, кто занят подготовкой к своему самому главному торжеству!

Главная идея выставки — показать будущим молодоженам, как организовать идеальную свадьбу, которая запомнится на всю жизнь!

Женихи и невесты смогут познакомиться и задать вопросы организаторам свадеб, фотографам и видеографам, стилистам и дизайнерам, декораторам и артистам.

Также на выставке молодожены смогут оценить свадебные букеты, работу парикмахеров и визажистов.

А кроме этого, кондитерская мастерская подготовила для пар дегустацию свадебного торта!

Во время проведения выставки будущие молодожены станут гостями красивой церемонии выездной регистрации брака, увидят возможности того, как сделать программу на свадебном банкете веселой и запоминающейся.

Все компании и специалисты, участвующие в мероприятии, подготовили выгодные условия и предоставят значительные скидки при заключении договоров в день выставки!

Огромное количество подарков, предоставленных участниками выставки, будет разыграно в ходе программы, среди них бесплатная организация выездной церемонии, сертификаты от банкетных залов, сертификаты от магазинов цветов и многое другое.

Свадебная выставка SPB WED EXPO – это мероприятие, которое помогает влюбленным парам, планирующим свою свадьбу, познакомиться с новинками свадебной индустрии и найти лучших профессионалов для организации своего свадебного дня.

Ждем вас! ТРК «ЛОТОС PLAZA», 1-й этаж, с 11:00 до 19:00.

 Все вопросы вы можете задать по телефону +7-921-013-25-00.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram