Анонс

Свадебная выставка WED EXPO PTZ-2017 — зрелищно и интересно!

Впервые 26 марта 2017 года в ТРК «ЛОТОС PLAZA» прошла грандиозная свадебная выставка WED EXPO PTZ-2017.

Будущие молодожены Петрозаводска смогли не только познакомиться с одними из лучших представителей свадебной индустрии, но и получить яркие эмоции благодаря насыщенной программе. 

Как и обещали организаторы выставки, это было по-настоящему зрелищное и запоминающееся событие!

Посетителей было много, царила атмосфера тепла и добра, сияли улыбки.

Главными ведущими свадебной выставки стали одни из самых популярных профессионалов Петрозаводска — Роман Дымов и Леонид Прокофьев.

Впервые на выставке гости смогли познакомиться с выгодными и уникальными предложениями банкетных площадок. Все они очень разные, и поэтому пары могли найти себе место по душе — это и классический и роскошный интерьер ресторана «Северный», и уютная зеленая атмосфера в РЦ «Горка», и загородная площадка «Суйсарь», и клуб-ресторан «Онегин», и новая площадка для свадебного банкета SOLO.

В рамках шоу-программы перед гостями выступили Владимир Солнышков, Артур Гатин, Алексей Лукиянчук, творческий дуэт «Поющие ведущие», ведущие из группы Aura. Зажег танцами неподражаемый St.An, а песнями — выступления музыкальных групп. Невероятно милые девочки из Школы эстетического воспитания Дарьи Виноградовой вызвали умиление у всех гостей праздника, а агентство «Вермишель», как всегда, покорило всех своим невероятным шоу мыльных пузырей.

Также на главной сцене выступил эксперт в свадебной фотографии Илья Соснин и дал ценные советы молодоженам по съемке выездной церемонии. Гости могли задать фотографам — участникам выставки все интересующие вопросы, получить дополнительные скидки и бонусы.

Конечно, будущие молодожены смогли почувствовать себя гостями красивой церемонии регистрации брака.

В течение всего дня эту атмосферу поддерживали молодые влюбленные пары, которые стали гостями выставки и свидетелями невероятной шоу-программы. Они наблюдали за яркими выступлениями артистов,  послушали лекции на самые актуальные темы и получили ценные призы в многочисленных розыгрышах.

Мы надеемся, что свадебная выставка WED EXPO PTZ станет очень популярным и ожидаемым событием для молодоженов города.

Невесты и подружки на глазах участников и гостей выставки преображались под чутким руководством имиджмейкеров и стилистов.

 

 

Все вопросы об акциях и предложениях, а также как получить бесплатные консультации по организации вашего торжества вы сможете найти у организаторов выставки по телефону + 7-921-01-32-500.

А также можно написать сообщение: свадебная выставка WED EXPO PTZ  или лично Любовь Муттонен

Официальный фотограф выставки — Павел Франчишин (Санкт-Петербург).

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram