Анонс

ТРК «ЛОТОС PLAZA» подготовил отличный праздник для мужчин!

23 февраля на территории торгово-развлекательного комплекса с 14:00 до 15:00 состоится большой праздник для настоящих мужчин и их близких. Команда «ЛОТОС PLAZA» подготовила необычные и по-настоящему брутальные развлечения: от лекции об униформе русских солдат и моряков XVIII века до ярких фехтовальных номеров.

Вниманию сильной половины нашего города будет представлено шоу исторической реконструкции с массой необычных и захватывающих номеров. К тому же вы сможете научиться обращаться с мушкетом, фехтовать на шпагах и даже собирать и разбирать АК! Или освоите рукопашный бой.

Ну, а чтобы не скучала прекрасная половина человечества, в программе будут разнообразные вокальные и танцевальные номера, игры со зрителями.

С ТРК «ЛОТОС PLAZA» точно не соскучишься: они знают, как веселиться по-настоящему! Подарите себе незабываемые впечатления!

Мы вместе с командой «ЛОТОС PLAZA» поздравляем самых сильных, смелых, заботливых и просто лучших мужчин с праздником и приглашаем 23 февраля в 14:00 отметить это событие вместе!

Подпишитесь на группу в «ВКонтакте», чтобы всегда быть в курсе проводимых акций и мероприятий!

Фотоотчет с прошлогоднего праздника.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram