Анонс

Включайся в «Дачное противостояние»!

Работать на даче или отдыхать? В этом году противостояние выходит на новый уровень: владельцы банковских карт «МегаФона» объединяются в команды «работающих» и «отдыхающих» и начинают борьбу за солидные призы номиналом в 1 000 000 рублей.

Для участия в акции необходимо быть абонентом «МегаФона», получить пластиковую банковскую карту в салоне связи оператора* или выпустить виртуальную карту в приложении «МегаФон. Банк» (0+). После этого нужно зарегистрироваться на сайте https://bank.megafon.ru/dacha и выбрать одну из команд: «Отдыхающие» (ее возглавляет популярный Instagram (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)-блогер Евгения Искандарова) или «Работающие» (капитан – певец Сергей Жуков). Победит та команда, чьи суммарные траты за время проведения акции будут наибольшими. В команде победителей будут разыграны три суперприза номиналом 1 000 000 рублей, а в команде проигравших – один такой суперприз.

«Банковская карта «МегаФона», которая позволяет участвовать в акции, предоставляет владельцам целый ряд других преимуществ. Это бесплатное годовое обслуживание, 8% годовых на остаток, а также возможность получать кэшбэк мегабайтами: за каждые 100 рублей, потраченные по карте, наш абонент получает 10 Мб интернет-трафика», – поясняет Алексей Габуков, руководитель по продажам на массовом рынке Карельского отделения компании «МегаФон».

В «Дачном противостоянии» можно выиграть не только один миллион рублей, но и другие призы. Среди них: аккумуляторные газонокосилки, триммеры, кресла-качалки, угольные грили.

Акция продлится до 31 июля 2018 года.

Подробности и условия акции – на сайте https://bank.megafon.ru/dacha

*В Карелии оформить банковскую карту «МегаФон» можно в салонах связи оператора по адресам:

г. Петрозаводск

— пр. Ленина,14, ТЦ «Макси»;

— пр. Ленина, 26;

— пр. Ленина, 37;

— пр. Лесной, 47, ТЦ «Сигма»;

— ул. Ленинградская, 13, ТЦ «Лента».

г. Костомукша

— бульвар Лазарева, 4.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram