Анонс

Внимание! Вакансия в «Губернiи»!

У нас есть вакансия! Хорошая и интересная. Как вы, наверное, и сами знаете, у издательского дома «Губернiя» много разных интернет-проектов: «Губернiя Daily», REP.ru, «Черника» и другие. У них всех есть представительства в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации), Twitter... Одни страницы побольше, другие поменьше, но заботы и внимания им всем недостает. Так вот, мы ищем сотрудника, который сумеет заняться их наполнением и продвижением.

Какие требования к соискателю? Важно понимать, что мы ищем не просто SMM-специалиста (хотя знания в этой сфере будут совсем не лишними). Нам нужен образованный, эрудированный человек, искренне интересующийся вопросами продвижения информации в Интернете. Он должен быть способен составить грамотный, интересный пост, заставить всех его прочитать, «лайкнуть» и репостнуть. Мы обещаем помочь и научить, если каких знаний будет недоставать.

Предупреждаем: работы много, золотые горы не обещаем, но зарплата вполне адекватная. И будет интересно.

Записаться на собеседование можно по электронному адресу: guberniadaily@gmail.com или по телефону 33-15-33 (спрашивайте Ивана Гусева или Ксению Сорокину).

Срочные новости в нашем Telegram