Анонс

Впервые в Петрозаводске: 31 мая состоится Kids Fashion Show

Kids Fashion Show  – особенное событие в мире детской моды, и пропустить его нельзя сразу по трем причинам. Шоу премьерное, а значит, будет о чем рассказать и запостить. Это яркий пример того, какими стильными могут быть наши дети. А еще семейный праздник и отличный повод провести вечер вместе и поддержать юных моделей. 31 мая собираемся в волшебном Белом зале на ул. Коммунальной, 20. Старт в 18:00.

Kids Fashion Show – проект Школы эстетического воспитания Дарьи Виноградовой. Впервые в творческом марафоне встретились главные специалисты города по детской моде, а на финальном шоу состоятся показы летних коллекций от дизайнеров и магазинов детской одежды.

Белый зал — как чистый лист для фантазии организаторов. Каждому, кто бывал здесь на выездных свадебных церемониях, днях рождения, выпускных балах или корпоративных праздниках, знакомы его утонченность и уникальная чистая атмосфера. Та, в которой осуществима любая задуманная сказка.

Но для маленьких моделей все по-настоящему. Примерки, дефиле, щелчки камер… Одна из примерок состоялась в магазине Play Today. Стразы, хип-хоп или «привет, 80-е»… Невероятно, но факт: для малышей это уже модная история.

Шопиться весело и креативно можно и в магазине Pelican. Эту марку родители обожают за качество, а дети – за красочные принты. Бабочки, лимоны, букеты маков или морские волны… Сочное и солнечное разнообразие для незабываемых летних каникул.

Kids Fashion Show – отличное модное приключение. Билеты на шоу можно приобрести, к примеру, в студии Sarafan на наб. Варкауса, 7. Это fashion-beauty пространство – еще один партнер проекта. Салон красоты и студия по пошиву одежды любой сложности в одном флаконе. У команды мастеров Sarafan что ни день – то праздник красоты.

И именно эти специалисты по детской моде будут создавать прически и макияж участникам показов 31 мая.

Накануне Дня защиты детей в 18:00 Kids Fashion Show ждет своих гостей в Белом зале. Выдавать всех секретов крутой программы этого вечера мы, конечно, не станем. Но будьте уверены, такого вы точно еще не видели!

Подробности — в группе «ВКонтакте».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram