Анонс

Все цветы к празднику в ТРК «ЛОТОС PLAZA»: с 1 по 8 марта едем на «Цветочный базар»!

Каждый год перед 8 Марта одно и то же: толпы мужчин в панике носятся по магазинам в поисках красивых букетов. Везде очереди, везде заканчиваются цветы, цены и нервное напряжение зашкаливают...

В этом году ТРК «ЛОТОС PLAZA» превратит подготовку к Международному женскому дню в настоящий праздник!

С 1 по 8 марта нас с вами ждет «Цветочный базар».

В эти дни ведущие цветочные компании Петрозаводска оформят множество точек продаж в галереях торгово-развлекательного комплекса. А 8 марта «Цветочный базар» будет работать с 8 утра – точно успеете купить тюльпаны, пока любимая спит!

Символов праздника – ярких тюльпанов, обещают целое море! Это прекрасная традиция, но на «Цветочном базаре» выбор свежих цветов и стильных композиций будет по-настоящему широким.

Никаких лишних поездок по городу, предварительных заказов и одиноких вялых розочек. Благодаря большому количеству точек продаж удастся избежать очередей. Сможете без спешки пообщаться с мастерами-флористами и выбрать идеальные букеты.

Представляете, как красив будет «Цветочный базар» во всех своих красках и ароматах!

На самую весеннюю прогулку отправимся по 0 и 1 этажам ТРК «ЛОТОС PLAZA» с 1 по 8 марта. Даже если приобрести цветы заранее не успеете, в праздник приезжайте на «Цветочный базар» с 8 утра!

Будьте в центре цветочных событий в ТРК «ЛОТОС PLAZA»

по адресу: пр. Лесной, д. 47-а.

Добро пожаловать!

Срочные новости в нашем Telegram