Анонс

Все о дополнительном образовании и досуге для детей в Петрозаводске. Не пропустите фестиваль «Открытие» в ТРЦ «Тетрис»

Торгово-развлекательный центр "Тетрис" и проект «Детский Петрозаводск» представляют три яркие субботы! 17, 24 сентября и 1 октября с 12:00 до 17:00 пройдет школьная выставка-фестиваль для детей и их родителей «Открытие»! Смотрим, что нас ждет!

В одном месте соберутся одни из лучших представителей индустрии дополнительного образования и организации досуга для детей. Секции, кружки и творческие коллективы города расскажут о себе, о своих возможностях, планах и предложениях на новый учебный год, а также презентуют программы физического, культурного и творческого развития детей. А вы сможете выбрать именно то, что заинтересует вас и вашего ребенка.

Это отличная площадка для полезного диалога между родителями, детьми и педагогами о роли и возможности внешкольного обучения. Ведь именно здесь вы сможете посмотреть выступления от лучших спортивных и творческих школ города, раскрыть талант ребенка на развивающих мастер-классах и сразу записать свое чадо на занятия в новом учебном году.

Кстати, приятным бонусом станут специальные акции и скидки от участников фестиваля!

Это уникальный шанс для всех, кто хочет сформировать хороший вкус и чувство прекрасного, раскрыть умственный и духовный потенциал личности своего ребенка. Для детей и родителей это отличная возможность выбрать секцию и проводить свободное время не только интересно, но и с пользой.

Узнать все об индустрии дополнительного образования можно будет в  ТРЦ «Тетрис»  на выставке-фестивале «Открытие» 17, 24 сентября и 1 октября с 12:00 до 17:00 на втором этаже.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram