Анонс

Всем, кто хочет в отпуск: в Петрозаводске открывают офис знаменитой компании «РоссТур»

Отпуск начинается тогда, когда мы только планируем будущую поездку. И это время надо превратить в отдых. Новый просторный офис-курорт открывают на ул. Попова, 11 специалисты любимой в Карелии компании «Премиум-Тур». Открывают в содружестве и под брендом «РоссТур» — известной федеральной сети турагентств. Чтобы наш отпуск начался с 1 марта, едем на новоселье и узнаем все об актуальных в этом году направлениях отдыха. Праздничная атмосфера и вкусные пирожные прилагаются :)

Кто не знает компанию «Премиум-Тур»? Они базируются на первом этаже гостиницы «Северная» и встречают гостей так, как будто отпуск уже стартовал. Карты мира на стенах, приятная музыка, вкусный чай, фото довольных путешественников у Эйфелевой башни или верхом на верблюдах… И попугай с солнечным именем Майорка. В новом офисе на ул. Попова, 11 создавать волшебную атмосферу будут те же красавицы-менеджеры «Премиум-Тура». Уверенные позиции этой компании в Карелии, мастерство и опыт сотрудников + звездный бренд и стандарты работы «РоссТура» обещают крепкий тандем и двойную пользу для нас с вами.

Новый офис «РоссТур» будет работать с 9 утра до 9 вечера по будням и с 10:00 до 19:00 – по выходным. А всех, кто захочет разделить радостное событие и приехать на открытие, будут ждать 1 марта с 10:00.

Офис обещает быть особенно уютным и стильным: взрослым – мягкие диванчики, детям – игровая зона. И целый мир, который откроют вам  профессиональные менеджеры.

Быть менеджером здесь значит не просто продавать туры. Качество и надежность услуг подразумеваются сами собой. В «Премиум-Тур» принято рассказывать о странах с настроением и только самое яркое и интересное. Важно, чтобы отдыхать было комфортно, безопасно и выгодно. Но также важно понять, о каком отпуске вы на самом деле мечтаете, и осуществить эту мечту.

Конечно, в любом деле есть своя мода. И если в прошлом году среди туристических направлений безоговорочно лидировали внутрироссийские, то лето 2017-го будет разнообразнее. Люди активно выбирают такие страны, как Греция, Испания, Болгария, Черногория и Кипр… Но и Россия остается в топе. К примеру, город Сочи, по своей инфраструктуре не уступающий современной Европе.

Запланировать свой идеальный отпуск из собрания путешествий «РоссТурА» и начать отдыхать с первым днем весны – обеими руками голосуем ЗА! Открытие нового офиса туристической компании «Росс Тур» — 1 марта с 10:00 на ул. Попова, 11 (ж/к «Каскад»). Добро пожаловать!

vk.com/premiumtour

Срочные новости в нашем Telegram