Анонс

Zumba®-революция в Петрозаводске: 24 августа вы приглашены на главную вечеринку этого лета!

Наш ответ холодному лету – зажигательная вечеринка ZUMBA® COCKTAIL PARTY, которая соберет на одной площадке всех позитивных и спортивных людей города. Даже если вы никогда не слышали про zumba®, от души советуем быть на этом празднике. Лучшего способа познакомиться с направлением, которое уже свело с ума тысячи людей, просто не придумаешь. Что в программе?

ZUMBA® COCKTAIL PARTY пройдет в белом шатре развлекательного центра «Горка» (Лососинское шоссе, 17) с 19:00 до 21:00 24 августа. В двухчасовой программе зажигательные латиноамериканские танцы и море музыки, знакомые танцевальные программы и презентация новых, флешмоб, zumba®-батлы, развлекательное шоу с welcome drink, коктейлями и сюрпризами… Все это для вас придумали крутые лицензированные инструкторы по zumba®, стоявшие у истоков этого направления в Петрозаводске, тренеры и хореографы St.an и Vika Vovk. Уверены, эти яркие ребята вам знакомы!

— Мне всегда хотелось поднять в нашем городе глобальный zumba®-шум, — рассказывает St.an. – Мы и раньше устраивали интересные мероприятия, но эта вечеринка будет уникальной по концепту и масштабу. И я очень рад создавать такой проект вместе с Vika Vovk! Число людей, которые увлекаются zumba®, за последние 5-6 лет выросло в геометрической прогрессии, но это приключение не только для них. Мы зовем и новичков, чтобы показать им, что такое настоящая zumba®.

Рассказать в двух словах, что такое энергия zumba®? Нереально! Если в духе «Википедии», то это танцевальная фитнес-программа, основанная на латиноамериканских и мировых ритмах. То есть свобода движений, мощный настрой и великолепная форма в одном флаконе. И все – в танце, без занудных повторов спортивных упражнений. Как сочная апельсинка вместо брокколи. St.an сказал, что если бы zumba® была коктейлем, тот в составе обязательно были бы апельсин, миндаль, имбирь и… алоэ. А что? Свежо и исключительно полезно.

— У zumba® есть патентованный девиз, который все объясняет: ЗАБЕЙ НА ТРЕНИРОВКУ, ВЛИВАЙСЯ В ТУСОВКУ, — говорит Vika Vovk. – А основным тегом нашей вечеринки стали #ПлатьяИкроссовки. Этот дресс-код для девчат – удобный и модный, отлично подходит для летней вечеринки. Мы уверены, что веселиться вполне можно и без алкоголя, поэтому все коктейли в баре – только alcohol free. Для меня ZUMBA® COCKTAIL PARTY – это и большой праздник, и начало нового этапа в жизни. Недавно вместе со St.an мы открыли танцевальную фитнес-студию и надеемся, что там направление zumba® будет развиваться дальше.

У zumba® нет возраста, поэтому 24 августа в «Горке» ждут абсолютно всех желающих! Узнать подробности и приобрести билеты можно по этой ссылке: https://vk.com/ptzumba. Станьте частью истории zumba® в Петрозаводске, а если вы уже в теме, используйте тег #PTZumba, чтобы ваши достижения заметили все.

Встречаемся 24 августа на ZUMBA® COCKTAIL PARTY! Девочки, не забудьте #ПлатьяИкроссовки!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram