Анонс

Звезда Instagram станет ведущей премии «Нового Радио»

Настя Ивлеева составит компанию актеру и юмористу Вадиму Галыгину.

Instagram (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)- и YouTube-блогер, звезда популярных шоу «Орёл и решка. Перезагрузка» и AgentShow Настя Ивлеева проведет церемонию вручения премии «Нового Радио» «Высшая Лига», которая состоится 30 ноября.

Настя Ивлеева – телеведущая и одна из самых популярных блогеров страны. У её аккаунта @_agentgirl_ в Instagram (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) почти 10 миллионов подписчиков. Интервью с Ивлевой на YouTube-канале известного журналиста стало самым популярным выпуском, набрав почти 19 миллионов просмотров.

30 ноября Настя Ивлеева и Вадим Галыгин выйдут на сцену Crocus City Hall, где «Новое Радио» уже в третий раз будет вручать «Золотую сирену» – награду тем артистам, чьи песни на протяжении года лидировали в хит-параде «Высшая Лига». Премия «Нового Радио» уже вошла в топ музыкальных событий России, заявив о себе как об одном из самых стильных мероприятий.

В этом году награды «Нового Радио» получат Полина Гагарина, Дима Билан, Вера Брежнева, Ани Лорак, Гузель Хасанова и Masstank, LOC DOG и Ёлка, Елена Темникова, Alekseev, Nastya Kudry, Burito, Лолита, Filatov & Karas, Jah Khalib и Монеточка.

«Новое Радио» является частью «Европейской медиагруппы» (ЕМГ) – одного из ведущих российских медиахолдингов, лидера отечественного радиовещания. «Новое Радио» сегодня вещает в 111 городах в России, Белоруссии, Литве, Молдове и Таиланде.

Помимо «Нового Радио» в Петрозаводске «Европейская медиагруппа» представлена, в частности, станциями «Европа Плюс» и STUDIO 21.

Срочные новости в нашем Telegram