Архив

2-й этап Кубка мэра по парным гонкам: стартуем уже завтра! Всех ждем!

Долгожданное событие этой осени – 2-й этап парных гонок Кубок мэра-2014 стартует уже завтра, 28 сентября! Кажется, что еще вчера мы все вместе зажигали на 1-м этапе гонки, с замиранием сердца следили за проносящимися мимо машинами и под визг резины болели за участников. И вот снова нам предстоит собраться всем вместе на старом добром картодроме на улице Лыжной и выяснить, кто станет лидером заключительного этапа парных гонок.

Автошкола ВОА и Клуб автолюбителей Карелии при поддержке администрации Петрозаводского городского округа и компаний-партнеров мероприятия – ТСЦ «Мега Моторс», студии автостайлинга Art.Avto, сети магазинов «Масла Смазки», компаний «ChiptuningPTZ», «ColorDip Петрозаводск», «Авто-Док» и «Шинмастер», аутсорсинговой компании «ЮрфинэкС», станции техосмотра «Адо-Авто», автомоек «Дойче Стандарт» и «Лидер», а также сети автоматических АЗС «ABS» приглашают всех желающих принять участие во 2-м этапе парных гонок «Кубок мэра-2014» или стать зрителем этого большого и зрелищного соревнования.

Вас ждут красивые заезды от участников, большая программа для зрителей во главе с Артемом Цыплухиным, море призов и подарков от партнеров и спонсоров мероприятия, ставшие уже традиционными бесплатные горячие напитки — чай и кофе! Осенняя погода редко балует нас теплыми днями, поэтому мы позаботились, чтобы каждый пришедший на Кубок мэра обязательно согрелся ароматным чаем или кофе, и не по одному разу! А еще во время мероприятия можно будет полакомиться вкуснейшими шашлыками, получить профессиональные консультации от партнеров гонки, зарядиться драйвом и позитивными эмоциями и уйти домой с каким-нибудь ценным подарком! И все это под отличную музыку от Aleksandr Step! Кстати, автомойки – партнеры мероприятия «Дойче Стандарт» и «Лидер» — приготовили сюрприз всем участникам гонок, на автомобилях которых будут красоваться стартовые номера. Организации предлагают в период до 25 октября помыть свои автомобили с 30-процентной скидкой! Гонщики, спешите порадовать своих железных коней!

Если вы любите автомобили, гонки и зажигательный отдых на свежем воздухе, приезжайте к нам 28 сентября к 10.00 по адресу: ул. Лыжная, 2д.

Подробная информация о соревнованиях, регламент гонки и предварительные заявки на участие — в «ВКонтакте»: http://vk.com/autoclubnfs_ptz и http://vk.com/club_avto10rus и по тел.: +7 (921) 700-20-99 или 28-00-40.

Информационные партнеры мероприятия: журнал-справочник «Автогид.10 регион», интернет-портал «Губерния Дейли», интернет-журнал «Ваш досуг». Дизайн атрибутики гонки: Александр Коробов.

Внимание участников «Кубка мэра»! До соревнований остается совсем немного времени: рекомендуем уделить особое внимание подготовке техники и тренировкам. Сегодня на картодроме с 14.00 – 18.00 пройдут тренировочные заезды и подготовка трассы к гонкам. А также можно будет подать заявку на участие и получить стартовые номера. Приглашаются все желающие.

Статья подготовлена командой Клуба автолюбителей Карелии. Контактная информация на сайте http://nfs-ptz.ru/ и по тел.:(8142) 28-00-40.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram