Архив

Клуб автолюбителей Карелии: итоги уходящего года

Каждый новый год – это новая ступень в развитии, будь то карьера, общественные заслуги или личные достижения. А также время подведения итогов и еще один повод лишний раз дать себе обещание сделать что-то важное в наступающем году. Хочется отметить, что и для Клуба автолюбителей Карелии уходящий год стал достаточно продуктивным. Почти 2000 карельских автолюбителей стали клиентами автоклуба и оценили преимущество  Клубной карты НФС. Количество организаций-партнеров, которые предоставляют скидку по карте, превысило цифру 250! Среди них — 46 автосервисов, 38 шиномонтажей, 23 магазина автозапчастей, 18 моек, 12 автомастерских, 10 эвакуаторов, 9 автоюристов, 8 автоэлектриков, 6 компаний по шинам и дискам, 5 страховых брокеров и многие другие. Только за 2014 год более 500 водителей обратились в автоклуб за помощью или консультацией. И мы постарались помочь каждому!

Не секрет, что в преддверии главного праздника основной головной болью является выбор подарков для родных и близких. Праздничная суета и очереди порой отнимают много времени. Карта клуба автолюбителей Карелии станет отличным вариантом подарка для каждого, кто водит автомобиль. Помощь на дорогах и скидки в самых популярных местах города – эта полезная вещица должна быть в портмоне каждого автолюбителя. Кроме этого, в автоклубе действует услуга бесплатной доставки карты к вам домой или в офис. Никакой магазинной суеты и изнуряющих очередей!

Кстати, на прошлой неделе в Петрозаводск приехал свежий выпуск бесплатного журнала-справочника «Автогид.10 регион». Итоговый номер 2014 года получился по-настоящему праздничным. Он открывается новогодним обращением главы Петрозаводского городского округа Г.И.Ширшиной ко всем автолюбителям. Редакция журнала благодарит Галину Игоревну за доверие и поддержку, в т.ч. в развитии карельского автоспорта. А еще в новом выпуске много поздравлений: от ГИБДД Карелии, автоклуба НФС, компаний-партнеров; полезная информация и контакты автоорганизаций, которые пригодятся каждому автолюбителю; традиционные списки моек и шиномонтажей; важные изменения в КоАП и ПДД и многое другое. Ищите свежий номер «Автогида» во всех отделениях ГИБДД Петрозаводска и в компаниях-партнерах. Такой журнал-помощник обязательно пригодится вам в дороге.

Уходящий год стал продуктивным и в сфере автоспорта. Совместно с партнерами мы сумели организовать и помочь в проведении свыше десятка различных соревнований. Одним из ярких событий этого года стали 2 этапа парных гонок «Кубок мэра». Все отчеты вы всегда можете посмотреть на нашем сайте и в соцсетях. Автоспорт Карелии развивается, и мы рады, что принимаем в этом непосредственное участие.

В заключение хотелось бы поздравить всех с наступающими праздниками и напомнить, что на странице Клуба автолюбителей Карелии в «ВКонтакте» началась серия праздничных розыгрышей. Спешите принять участие и выиграть полезные подарки. Желаем всем здоровья и благополучия, осуществления поставленных целей, исполнения задуманного и, конечно, ровных дорог и безаварийных поездок. Счастливого Нового года!

Статья подготовлена командой Клуба автолюбителей Карелии. Контактная информация на сайте http://nfs-ptz.ru/ и по тел. (814-2) 28-00-40.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram