Архив

Клуб автолюбителей Карелии: про осень, итоги проделанной работы и хорошие дороги!

Осень – время хандры и воспоминаний о прекрасных солнечных днях ушедшего лета. Но мы обещаем: с Клубом автолюбителей Карелии скучать не придется! Впереди много интересного: новые акции и специальные предложения для клиентов автоклуба, еще больше организаций-партнеров, очередной свежий номер журнала-справочника «Автогид.10 регион», который будет кардинально отличаться от предыдущих выпусков. А еще нас ждут большие проекты, связанные, безусловно, с автомобилями, очередные этапы автоспортивных соревнований, такие как парные гонки «Кубок мэра-2014» и ОЧРК по автомногоборью, и конечно, розыгрыши призов и подарков от Клуба автолюбителей Карелии и партнеров.

Мы, как и многие наши соотечественники, тоже хорошо отдохнули этим летом, вернее, позволили устроить себе небольшой отпуск в конце августа. Вернувшись в город с новыми силами, подвели итоги проделанной работы, и вот какие результаты нас порадовали. Во-первых, количество клиентов автоклуба (держателей автокарты НФС) превысило 1500 человек, а это значит, что все больше автолюбителей становятся участниками единой дисконтной системы, а также имеют возможность обслуживать свой автомобиль со скидками до 50%. Во-вторых, число организаций-партнеров только на сегодняшний день выросло до 234! И это вовсе не предел. Несомненно, радует, что список компаний, предоставляющих скидки по клубной карте НФС еженедельно увеличивается. В-третьих, большая работа была проделана по развитию деятельности автоклуба в районах Карелии, появились свое представительство в Сегеже, стало еще больше организаций по всей республике, в которых также можно получить скидку по карте НФС. В-четвертых, последний выпуск журнала-справочника «Автогид.10 регион» разлетелся по городу в считанные дни, а мы до сих пор, не побоимся похвалить себя, принимаем благодарности от наших партнеров за новых клиентов, которые нашли их благодаря «Автогиду».

В-пятых, большая работа была проделана по организации и поддержке автоспортивных мероприятий. Стоит напомнить, что с большим успехом завершился 1 этап парных гонок «Кубок мэра-2014», о котором до сих пор вспоминают в нашем городе. Кстати, спешим обрадовать всех любителей автомобильного спорта – 2-й заключительный этап Кубка мэра пройдет уже 28 сентября на картодроме на Лыжной. Нас ждут не менее красивые заезды и большая развлекательная программа для зрителей. А еще мы рады, что сильно выросла посещаемость нашего сайта и страниц в «ВКонтакте»; что петрозаводские автолюбители по личной инициативе все чаще обращаются в автоклуб, чтобы получить нашу наклеечку для своего авто; что организации-партнеры охотно идут навстречу и поддерживают наши совместные проекты и предложения для наших клиентов. За что мы им безмерно благодарны.

А еще, вернувшись в Петрозаводск, мы как-то сразу обратили внимание на дороги. Во многих районах города они полностью отремонтированы, где-то ремонт еще продолжается, отметим, что и петрозаводские дворы все чаще стали попадать во внимание дорожников. По сути, дороги – это ведь не только транспортные артерии, по которым перемещаются автомобили, люди, грузы, это еще и лицо города, его имидж. Хорошие дороги – это комфортная и быстрая езда в совокупности с безопасностью. Не знаем, как вам, на наш взгляд, за прошедшее лето дорожная обстановка в Петрозаводске значительно улучшилась, стало приятно ездить по улицам без подскоков и тряски, порадовало отсутствие некоторых ям, которые прежде напрочь убивали подвеску машины. И пускай не везде и сразу дороги станут идеальными, в большинстве районов Петрозаводска эта задача уже успешно выполнена. Не мы одни посчитали дорожную обстановку в городе благоприятной. Партнеры Клуба автолюбителей Карелии также отметили улучшение качества дорог.

Алексей Мишкин, руководитель компании «Мега Моторс»: «По роду деятельности приходится много общаться с людьми не только местными, но и из других районов Карелии и России. И если раньше ни один разговор не проходил без шуток про наши «хорошие» дороги и специфические «фразы-наклейки» на тему дорог и тех, кто их должен ремонтировать, то теперь многие отмечают качественное улучшение дорожного покрытия по городу, а автомобилей с наклейками «Какая власть – такие и дороги» все меньше. Надеемся, что данная положительная тенденция сохранится».

Виталий Угаров, руководитель студии автостайлинга «Art.Avto»: «Ежедневно очень много езжу по городу – дела, работа, личные обстоятельства. Действительно, дороги в Петрозаводске стали лучше, особенно в некоторых районах, где ранее приходилось ползти по ямам менее 20 км/ч. Город не стоит на месте, дорожная ситуация улучшается, приятно, что на проблемы автолюбителей наконец-то обратили внимание».

Юрий Романчено, руководитель аутсорсинговой компании «ЮрфинэкС»:

«Дороги любого города — первое, с чем сталкивается приезжающий, и именно от их состояния делается первое впечатление о городе. В том числе и по состоянию дорог житель города делает выводы о работе мэра. В последнее время ситуация с дорогами в городе явно начинает меняться в лучшую сторону, это не может не радовать. Будем надеяться, что данная тенденция сохранится. Администрации города хочется пожелать удачи в этом не простом деле". 

Роман Суслов, руководитель компании «ChiptuningPTZ»: «Раньше то и дело слышал от клиентов жалобы на наши дороги – стандартная тема для разговоров у автолюбителей. Теперь, наоборот, отмечаем, с какой стремительностью город стал ремонтироваться».

Александр Александров, руководитель отдела продаж грузовых запчастей, компания «Масла Смазки»: «Полностью поддерживаю партнеров. Ездить по Петрозаводску стало не только комфортно, но и безопасно. Наконец-то дороги стали радовать, не приходится, как ранее, искать пути объезда ям. Очень надеюсь, что развитие дорожной ситуации продолжится в том же духе и направлении».

Надеемся, что и ваше лето прошло позитивно и незабываемо! А пока включаем печку в своем автомобиле на полную, чтобы не замерзнуть этой осенью, и вперед, к новым достижениям! В заключение еще раз напомним о том, что 28 сентября в 10.00 на картодроме на улице Лыжной пройдет 2-й заключительный этап парных гонок «Кубок мэра-2014». Вас ждут красивые заезды от участников и большая развлекательная программа для зрителей.

Статья подготовлена командой Клуба автолюбителей Карелии . Контактная информация на сайте http://nfs-ptz.ru/ и по тел.:(8142) 56-00-40, 28-00-40.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram