Архив

Летние спецпредложения для клиентов автоклуба НФС: экономь деньги на обслуживании автомобиля и выигрывай призы!

Лето, пожалуй, самая приятная пора для отдыха – это время, когда хочется проводить время с пользой и получать от жизни только яркие и красочные впечатления. Клуб автолюбителей Карелии продолжает радовать своих клиентов и специально к летнему сезону для всех держателей клубных карт НФС стартовали различные спецпредложения, а также интересные розыгрыши призов и подарков. Напомним, что на сегодняшний день уже 222 организации-партнера сотрудничает с Клубом автолюбителей Карелии. Партнеры автоклуба теперь есть не только в Петрозаводске, но и по всей Карелии! А это значит, что в каждой из 222 организаций держатели клубных карт НФС гарантированно получают скидку от 1 до 50%. Пользоваться скидками можно бессрочно, так как срок действия такой карты не ограничен. Кроме этого, для клиентов Автоклуба действуют различные спецпредложения и акции:

1)      Внимание! Только до конца июня у всех владельцев карт Клуба автолюбителей Карелии есть уникальная возможность сделать чип-тюнинг на автомобили отечественного и импортного производства со скидкой 30%! Хотите увеличить мощность своего железного друга, снизить расход топлива или придать динамики автомобилю, тогда поспешите до конца июня к партнерам автоклуба – в компанию «ChiptuningPTZ» .

2)      Кроме этого, горячее предложение ждет всех владельцев клубных карт НФС, обратившихся за техпомощью на шиномонтаж у АЗС «Лукойл». Там вы оплачиваете только балансировку колес, а их снятие и установка производятся совершенно бесплатно!

3)      Автомобиль плохо держит дорогу, и руль стал слишком тугим или легким? Попали в яму или часто ездите по плохой дороге? Заметили износ покрышек, а может, заменили какие-либо детали ходовой части? Тогда самое время проверить сход-развал! В автоцентре полного цикла «Автоцентрум» действует специальное предложение только для членов автоклуба НФС: развал — схождение по клубной карте для вас всего 1000 рублей! Вместо обычной стоимости в 1400 рублей.

Также напоминаем, что на странице Клуба автолюбителей Карелии в «ВКонтакте» стартовала серия летних конкурсов и розыгрышей. На сегодняшний день, разыгрываются 6 сертификатов на услуги мастерской шин и дисков «Шинмастер». Спешите выиграть полезные призы и подарки для автолюбителей!

Статья подготовлена командой Клуба автолюбителей Карелии. Контактная информация на сайте http://nfs-ptz.ru/ и по тел.:(8142) 56-00-40, 28-00-40. Клубная карта НФС станет отличным подарком каждому водителю! А еще вы можете заказать БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ карты домой или в офис, сэкономив при этом свое время!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram