Архив

Не знаете, где провести выходные? Приглашаем принять участие в парных гонках на Кубок мэра и поболеть за участников!

Автоспортивная жизнь Петрозаводска не стоит на месте: не успели еще остыть покрышки автомобилей от прошедшего месяц назад 2-го этапа ОЧРК по автомногоборью, как снова участники соревнований готовят технику и тщательно тренируются, чтобы успешно выступить на Кубке мэра. Соревнования в формате парных гонок стартуют уже в это воскресенье, 13 июля, на хорошо знакомом всем картодроме, что расположен на улице Лыжной, 2Д.

На трассе длиной 800 метров участники смогут продемонстрировать свое водительское мастерство и стать одними из лучших в зачетах «1800», «2500» и Unlim. К участию в соревнованиях допускаются лица, имеющие водительские удостоверения категории B, подавшие заявки в соответствии с регламентом и принявшие его для обязательного исполнения. Предусмотрены также ознакомительные заезды: участники имеют возможность составить оптимальный график прохождения каждого участка трассы заранее. Кстати, там же, в регламенте, подробно описаны представленные группы зачетов, требования к автомобилям и участникам и прочие организационные вопросы. Рекомендуем прочитать его очень внимательно.

Итак, если есть большое желание испытать себя и свое мастерство в вождении автомобиля, тогда приглашаем всех желающих стать участниками парных гонок за кубок мэра 2014 года. Автошкола ВОА и Клуб автолюбителей Карелии при поддержке администрации Петрозаводского городского округа и партнеров мероприятия – компаний «Мега Моторс», Art.Avto, «Масла Смазки», «ChiptuningPTZ», «Дойче Стандарт» , «ЮрфинэкС», «Адо-Авто» и сети автоматических АЗС «ABS» — приготовили настоящее спортивное шоу с большим количеством сюрпризов и подарков! Одной из новых компаний, присоединившихся к партнерам Кубка мэра, стал мотоцентр TORRES MOTO, техника которого будет представлена на соревновании. Любой желающий сможет не только ознакомиться с ней, но и лично протестировать. Всех зрителей и болельщиков, пришедших на Кубок мэра, также ждет интересная развлекательная программа от ведущего Артема Цыплухина. Конкурсы, ценные призы от партнеров и спонсоров мероприятия, отличное настроение и заряд положительных эмоций будут обеспечены всем присутствующим. Приоткроем небольшой секрет: в этот раз на картодроме утолить летнюю жажду можно будет бесплатным квасом! И, кстати, при желании можно будет на алкотестере проверить себя и развенчать миф о том, что после этого напитка за руль садиться запрещено.

Еще один приятный сюрприз для участников соревнований приготовила автомойка «Дойче Стандарт»: компания дарит скидку в 25% на техническую мойку (эконом) и мойку «Стандарт» всем участникам Кубка мэра, на автомобилях которых будет красоваться спонсорская наклейка! Приехать помыться со специальной скидкой можно за сутки до соревнований и в течение двух последующих суток после них, т.е. 14-15 июля. Стильные яркие наклейки, порядковые номера и прочая атрибутика соревнований от дизайнера Александра Коробова готовы, поэтому, получив такие наклеечки на свой автомобиль, не упустите возможность помыть своего железного друга со скидкой за день до проведения Кубка мэра.

И пока до соревнований еще остается немного времени, рекомендуем уделить особое внимание подготовке техники и тренировкам. Кстати, на протяжении последних двух недель по выходным Клуб автолюбителей Карелии вместе с инициативной группой, состоящей из организаторов, партнеров и участников соревнований, проводили субботники на картодроме. Напомним, что совсем недавно неизвестные лица устроили там настоящий погром. Теперь же территория картодрома заметно преобразилась: восстановлены все металлические конструкции, убран и вывезен мусор, расставлены покрышки, подготовлена трасса. Выражаем огромную благодарность всем, кто не пожалел своих сил и времени на субботники.

Ждем всех на Кубке мэра в это воскресенье, 13 июля, с 10.30. Приезжайте провести отличный летний день на свежем воздухе вместе с нами!

Подробная информация о соревнованиях в «ВКонтакте»: http://vk.com/autoclubnfs_ptz и http://vk.com/club_avto10rus и по тел.: +7-921-700-20-99 или 28-00-40.

Информационная поддержка мероприятия: интернет-портал «Губерния Дейли»; интернет-журнал «Ваш досуг».

 Статья подготовлена командой Клуба автолюбителей Карелии. Контактная информация на сайте http://nfs-ptz.ru/ и по тел.:(8142) 56-00-40, 28-00-40.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram