Архив

Загрузи свое фото и выиграй автомобиль BMW!

В преддверии новогодних праздников Автоклуб «НФС» продолжает радовать автолюбителей Карелии креативными идеями и необычными подарками! Последний месяц 2013 года обещает быть полным сюрпризов и заманчивых предложений не только для клиентов Автоклуба, но и для участников группы НФС в социальной сети ВКонтакте. Вступайте в группу Автоклуба, следите за новостями, участвуйте в акциях и розыгрышах! Первый предновогодний конкурс уже стартовал! И у вас есть шанс выиграть BMW! Да- да, вы не ослышались. 

Если вы всегда мечтали о BMW и хотите стать обладателем одной из этих классных немецких машин, то теперь у вас есть уникальная возможность воплотить свою мечту в жизнь. Три новеньких BMW на пульте управления — X3, X6 и М3 — ждут именно вас! Потренируйтесь, прежде чем сесть за руль настоящей немецкой мечты! Ну а если уже и так ездите на одном из этих потрясающих автомобилей, то подарите себе вторую радость в миниатюре!

Условия конкурса очень просты:

1) Состоять или вступить в группу Автоклуба НФС — https://vk.com/autoclubnfs_ptz

2) Загрузить в альбом фото, где вы или ваши друзья/родственники запечатлены либо с журналом — справочником «Автогид.10 регион», либо с любым автомобилем марки BMW. Можно загрузить и просто реальное фото BMW, но его хозяин (отправитель фото) обязательно должен проживать в Петрозаводске или Карелии, чтобы, в случае победы, он мог легко забрать свой приз.

3) Получайте лайки под своим фото от гостей и участников группы!

Трех победителей, чьи фото наберут наибольшее количество лайков, ждут классные автомобили BMW — за первое место — Х6, за второе — М3, за третье — Х3, а также другие приятные сюрпризы!

Итоги конкурса будут объявлены 15 декабря во время проведения 4 этапа Открытого Чемпионата Карелии по автомногоборью! Желаем удачи!!! Подробнее обо всех условиях конкурса можно почитать здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram