Архив

Группа B`nLees приглашает вас на презентацию своего нового альбома!

В эту среду, 19 августа, в 20:20 музыкальная группа B`nLees и клуб-ресторан «Бегемот» приглашают на презентацию альбома. В концерте примут участие известные люди Петрозаводска, а также прозвучат песни из альбома группы, который был представлен этим летом в международном лагере в Финляндии, объединившем 1200 участников из 20 стран. В рамках этого международного события B`nLees успешно представили свой альбом на благотворительном концерте при внушительной аудитории. 

Каждая группа мечтает о записи собственного альбома, и “B`nLees” не исключение.

«Вот и завершилась наша эпопея длинной в полтора года с записью диска, — говорят участники Петрозаводской группы B`nLees. — Она нам далась, прямо скажем нелегко, мы очень долго экспериментировали со звуком, пытались найти интересные звучания. Одну песню мы написали в процессе записи и также решили включить ее в трек-лист».

Еще в феврале 2014 года у ребят появилась идея с записью собственной пластинки. К тому времени они осознали, что накопилось много новых песен, достаточных для записи дебютного альбома под названием «My Own Universe» (”Моя Вселенная”).

Помочь в этом нелегком деле согласились наши друзья: Анна Эдуардовна Коган (директор продюсерского центра и студии “Фабрика Грез”) и звукорежиссер (по совместительству идейный вдохновитель) Антон Коган. По замыслу альбом концептуальный, и в него вошли песни собственного сочинения, а также кавер-версия известной композиции группы Jefferson Airplane под названием “Somebody to love”, которая зазвучала по-новому и буквально обрела новую жизнь.

На данном концерте теперь и у вас появилась возможность послушать и оценить творчество ребят.

Приходите, ведь в «Бегемоте» как всегда будет уютно и весело! Подробности  здесь.

ул. Дзержинского, 7
Телефон: 8 (814-2) 59-40-11
Срочные новости в нашем Telegram