Архив

Все выходные — живой звук!

В этот weekend в клубе-ресторане «БЕГЕМОТ»: зажигательный аккордеон от Юлии Гвоздь, русский народный джаз от группы «Double scotch», «Глобус луны» от Владимира Рудака и оркестра «КТО КАК МОЖЕТ», а еще специальные акции для любителей японской кухни!

10 АПРЕЛЯ (ПТ) — 20:20 — Концерт Юлии Гвоздь. Зажигательный аккордеон. Французские мелодии, танцевальные зарисовки! Стоит увидеть.

Вход свободный.

11 АПРЕЛЯ (СБ) — 20:20 — Концерт группы «Double scotch».

Русский народный джаз: яркая смесь фанка, хаоса, драм энд бейса, джазовых стандартов и французского вальса.

Состав команды: контрабас — Землянин Мирослав, ударные — Смирнов Сергей, баян — Пигилев Андрей. Стоит услышать.

Вход свободный.

12 АПРЕЛЯ (ВС) — 19:19 — Концерт Владимира Рудака и оркестра «КТО КАК МОЖЕТ». Музыканты представят новые песни из программы «ГЛОБУС ЛУНЫ» и проверенные временем хиты, без которых не обходится ни одно выступление группы. Стоит быть.

Вход свободный.

Столики советуем забронировать заранее: 635 — 536 / 594 — 011

А если вы любите японскую кухню, то вам непременно к нам!

В Японии сейчас цветёт сакура, а нашем суши-баре новинка. Представляем вашему вниманию РИС БОКС с курицей тирияки или со свининой тирияки! А также весь апрель в клубе-ресторане «БЕГЕМОТ» новая акция - «ВТОРЫЕ СУШИ @ РОЛЛЫ БЕСПЛАТНО» с 12:00 до 17:00 в любой день недели, в том числе и в выходные дни! Вы ещё не пробовали наши потрясающие и знаменитые суши и роллы? Уникальная возможность пообедать блюдами из нашего японского меню. Торопитесь!

*Акция не действует на блюда с угрем, все запеченные суши и сеты.

Срочные новости в нашем Telegram