Дента Плюс

Брекет-системы в моде: спешите поучаствовать в майской акции от стоматологии «Дента Плюс»!

В мире настоящий бум брекет-систем – такой популярный нынче здоровый образ жизни без сверкающей улыбки просто невозможен! В некоторых странах брекеты даже ставят просто так, как модный аксессуар. Берем на вооружение этот безусловный тренд и участвуем в полезной акции от известной петрозаводской стоматологической клиники «Дента Плюс».  Многие люди просто не догадываются о том, что им необходима установка брекет-системы. Выяснить это можно только на профессиональной консультации. Смотрим подробности!

О том, как брекет-системы полезны и эффективны, мы даже говорить не будем. Это факт. А вот отличные новости, которые точно обрадуют всех, кто стремится к шикарной улыбке и хочет оставаться в тренде. Современные брекеты – это стильно и доступно в любом возрасте! Стоматология «Дента Плюс» делает их еще доступнее, предлагая низкие цены на установку брекет-систем. Стоит поторопиться, акция действует только в мае! Подробности вы можете узнать в клинике.

Самую актуальную информацию о новинках для здоровья ваших зубов, а также интересные спецпредложения вы всегда найдете в группе «Дента Плюс Древлянка» на http://vk.com/denta.plus1. Только в мае у вас есть уникальная возможность записаться на бесплатную консультацию к врачу-ортодонту по телефонам: 56-40-40, 75-23-23.

Стоматология «Дента Плюс» работает для вас на бул. Интернационалистов, 13.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram