Дента Плюс

Четыре предложения для весеннего обновления в клинике «Дента Плюс»

Начало весны – это время, когда хочется радоваться жизни и дарить улыбки. Пора обновлять гардероб яркими вещами, а «Дента Плюс» дарит сразу четыре супервыгодных предложения для красивых весенних улыбок.

В клинике «Дента Плюс» практикуется цифровой дизайн улыбки –  пациент еще до начала лечения может увидеть на презентации, как изменится улыбка после проведенного лечения.

Всем хотелось бы знать, как они будут выглядеть после имплантации, протезирования, установки виниров или новых пломб. Какими будут форма и цвет зубов, насколько гармонично они будут смотреться? Хочется быть уверенным, что новая улыбка будет выглядеть естественно и непринужденно.

В «Дента Плюс» позаботились, чтобы лечение было выгодным, и приготовили четыре предложения по имплантации «под ключ». Это значит, что в стоимость входят имплантат + абатмент + металлокерамическая коронка.

Имплантаты швейцарского производства SGS Dental — 29 990 рублей

Все импланты SGS Dental System изготовлены из медицинского титана марки Grade 4 и отвечают международным стандартам качества. Они одобрены ISO (Международная организация по стандартизации), FDA (Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США) и СЕ (органом сертификации Евросоюза).

Имплантаты южнокорейского производства Dentium и Neobiotech – 38 900 рублей

Современные импланты с конусным соединением. Покрытие S.L.A. Самые популярные импланты в России благодаря хорошему качеству и низкой стоимости.

Имплантаты южнокорейского производства Anyridge – 48 900 рублей

Современные импланты с усиленным конусным соединением (меньше вероятность откручивания абатмента от импланта). Покрытие S.L.A. с добавлением молекул кальция (быстрее приживаются, вероятность неприживления сведена к нулю).

Имплантаты производства Швейцария Straumann – 58 900 рублей

Премиум импланты с усиленным конусным соединением. Одна из первых компаний в мире, занимающаяся производством зубных имплантов. Установленные у пациентов импланты наблюдаются более 40 лет. Покрытие S.L.A., пропитанное раствором Straumann (быстрее приживаются, вероятность неприживления сведена к нулю).

В стоимость всех акций «под ключ» входит:

  1. анестезия,
  2. установка импланта,
  3. наложение швов,
  4. установка формирователя десны,
  5. снятие слепка,
  6. изготовление и установка индивидуального титанового абатмента,
  7. изготовление и установка металлокерамической коронки класса «Мастер»,
  8. коррекция коронки или протеза по необходимости.

Сроки акции ограничены количеством имплантов. Но обещают, что она обязательно продлится до конца марта. И только до конца марта на консультацию к доктору «Дента Плюс» — стоматологу-ортопеду Максиму Репину-  вы можете попасть бесплатно.

Акция проходит в филиалах клиники «Дента Плюс»:

  • ул. М. Горького, 1. Телефон (8-814-2) 59-35-35. Доктор Репин Максим Викторович.
  • бульвар Интернационалистов, 13. Телефон (8-81482) 56-40-40. Доктор Демерчян Георгий Ашотович.

Добро пожаловать, и пусть ваша весна будет здоровой и счастливой, наполненной новыми встречами и впечатлениями!

denta-plus.org 

vk.com/denta.plus1

*Предложение не является публичной офертой. Подробности об условиях и сроках акции вы можете узнать в группе «Дента Плюс» «ВКонтакте»: vk.m/denta.plus1.

Срочные новости в нашем Telegram