Дента Плюс

Что нового? В клинике «Дента Плюс» новый специалист. Бесплатная консультация до 30 ноября

В дружной команде стоматологической клиники «Дента Плюс» пополнение! На новое место работы перешел настоящий мастер своего дела, стоматолог ортопед-имплантолог Георгий Демерчян. Он занимается решением большого спектра стоматологических проблем благодаря своему опыту, берется за самые сложные случаи,  и это здорово, что у жителей Карелии теперь есть возможность попасть к нему на прием. А если успеть на консультацию до 30 ноября, то она будет бесплатной. Узнаем подробности!

– Долгие годы я работаю врачом-стоматологом, и свое дело очень люблю! Это одна из профессий, где человек может реализоваться творчески и при этом совершенствоваться всю жизнь, изучая и внедряя в работу новые технологии. Плюс – постоянное общение с интересными людьми и радость видеть в результате лечения их счастливые сверкающие улыбки. У каждого человека своя история, и мне приятно быть ее частью.

Самое важное, считает Георгий, это понять пациента и найти к нему индивидуальный подход. Узнать, о какой улыбке он мечтает, и подарить ему эту мечту. Благо, методов лечения и протезирования в арсенале у этого доктора множество. Вот, к примеру:

Имплантация

Это конструкция, которая полностью заменяет потерянный зуб и обладает особой прочностью. Об имплантации наслышаны все, но только врач сможет в подробностях описать вам все преимущества этой процедуры. Главное, что в результате вы и вспоминать перестанете о том, что зуб искусственный. Он приживется и будет выглядеть как свой.

Глядите, картинка была жутковатая. Так вот буквально из ничего Георгий воссоздал красивую улыбку:

Виниры

Один из самых популярных на сегодня методов протезирования. Та самая голливудская улыбка – символ успешности и достойная часть любого резюме. Тоненькие пластинки виниры, замещающие внешний слой зубов, корректируют их цвет, положение и форму, изготавливаются быстро, буквально срастаются с эмалью и выглядят ну оч-ч-чень эффектно.

Покрывные протезы

Настоящее спасение для пациентов, которые годами мучаются с простыми съемными протезами. В это случае протез с «замочками»-аттачментами крепится к ранее установленным имплантатам. Надежность фиксации и уровень комфорта повышаются в разы. Только не верьте рекламе волшебных мазей: ни одна из них не сработает, как универсальный клей! Для покрывных протезов необходимы иплантаты!

Работа с современными материалами

На смену обычным композитным материалам приходит более прочная керамика и упругий керамо-композит. Если обычная пломба со временем стирается, прокрашивается и плодит микроорганизмы, то керамическая, как мини-протез, прослужит в разы дольше и сохранится намного лучше. А коронки, пломбочки или виниры из керамо-композита, кроме красоты и долговечности, имеют еще и внушительный запас упругости, а также не подвержены сколам. Шутка ли, есть видео, где по ним колотят молотком. И хоть бы трещинка – так нет же!

Работа с суставами

Суставные заболевания, к сожалению, проблема распространенная. Лечить их сложно и долго, и важно вовремя оказаться у нужного специалиста. Те, кому знакома аббревиатура ВНЧС (височно-нижнечелюстной сустав), знают, о чем мы. Если нет, то обязательно обратите внимание на то, щелкает ли у вас челюсть, а, может, болит или «заедает». Есть такие симптомы? Тогда срочно на прием! Кстати, сейчас специальные каппы модно носить и для релаксации. Они снимают с сустава нагрузку, избавляют от ощущения усталости и переутомления.

А вот еще несколько работ доктора Демерчяна. Тотальная эстетическая реабилитация пациента с помощью реставраций:

Есть вопросы к Георгию Демерчяну? Тогда запишитесь на прием в клинику «Дента Плюс»! До 30 ноября – консультация БЕСПЛАТНО.

Адрес: бул. Интернационалистов, 13.

Телефоны: 8 (8142) 75-23-23, 8 (8142) 56-40-40.

denta-plus.org

vk.com/denta.plus1

Срочные новости в нашем Telegram