Идеи вашего дома

Эксклюзивные сорта томатов от группы компаний «Евро-семена» в «Садовом центре»

Новый производитель семян овощей и цветов на российском рынке — группа компаний «Евро-семена» — представляет эксклюзивные сорта томатов.

Томат БОРЩ

Мечта каждого овощевода — море крупных, вкусных и душистых томатов с середины лета. Новый томат БОРЩ поможет воплотить эту мечту в жизнь. Он среднеспелый, индетерминантный, с очень крупными красными плодами великолепного вкуса, массой до 250 г. Порадует вас дружным плодоношением и прекрасным урожаем томатов.

Томат ДОН ПЕДРО

НОВИНКА! Среднеранний высокоурожайный сорт ДОН ПЕДРО. В кисти — 5-6 плодов яркой, красно-желтой полосатой окраски. Плоды грушевидные, мясистые, 2-3-камерные. Очень прочные, устойчивые к растрескиванию и лёжкие. Отличается высокой завязываемостью плодов в условиях повышенных летних температур, устойчивостью к болезням.

Популярнейший томат ЗАДАВАКА F1.

В этом гибриде собраны воедино все самые лучшие и необходимые качества. Он крупноплодный, урожайный, раннеспелый, устойчивый к болезням. Плоды оригинальной формы, округлые с носиком, красные, массой до 150г, пригодны для всех  способов переработки. Настоящий ЗАДАВАКА F1!

Томат ЗЛАТОЗАР F1

Отличный выбор для владельцев небольших участков. Он всем хорош — ультраранний, низкорослый, с красивыми оранжевыми плодами, высокоурожайный, нетребовательный в уходе. Плоды округлые, мясистые, массой до 100 г, высокого качества, с повышенным содержанием бета-каротина. Устойчивы к растрескиванию, незаменимы для консервирования в собственном соку.

Томат ПЕТРОВИЧ F1

Отличный подарок любителям крупноплодных томатов! Это великолепный раннеспелый высокорослый гибрид для открытого грунта и пленочных укрытий. Его плоды очень крупные, массой до 300 г, плоско-округлой формы, ярко-красные, плотные. Мясистые, с великолепным томатным ароматом и сладким десертным вкусом, они хороши в свежем виде, в различных салатах, используются для домашней кулинарии.

Наша продукция – ваш королевский урожай!

Спрашивайте новинки в «Садовом центре»! Шуйское шоссе, д. 20, тел.: 63-42-79, 63-41-60, 56-82-51 (оптовый).

Подробнее о продукции группы компаний «Евро-семена» можно узнать на сайте.

Срочные новости в нашем Telegram