Идеи вашего дома

Компания «Евро-семена» продолжает знакомить карельских дачников с эксклюзивными сортами томатов

Новый производитель семян овощей и цветов на российском рынке — группа компаний «Евро-семена» — представляет эксклюзивные сорта томатов.

ТОМАТ БОРОВИЧОК

Новый перспективный высокоурожайный раннеспелый гибрид для открытого грунта и пленочных укрытий. Период от всходов до начала сбора 82 – 88 дней. Растение детерминантное, высотой до 100 см. Образует плоско – округлые, плотные, транспортабельные, красные плоды, без зеленого пятна у плодоножки. Масса плода 150 – 200 г. Вкусовые качества – великолепные. Отличается устойчивостью к вирусу табачной мозаики, черной бактериальной пятнистости и альтернариозу. Использование универсальное: для потребления в свежем виде, переработки и консервирования.

ТОМАТ ДОМОВЕНОК

Интересный, раннеспелый, новый гибрид томата для горшечной культуры. Период от всходов до первого сбора 85 – 90 дней. Растение декоративное, высотой до 30 см, компактный, сильнооблиственный. Образует небольшие, округлые, интенсивно-красные плоды массой 30 – 35 г. Вкусовые качества – отличные. Используется для выращивания на подоконниках, балконах, а также и в открытом грунте. Выглядит очень нарядно.

ТОМАТ ДЕТСКИЙ

Ультраскороспелый сорт, период от полных всходов до начала плодоношения 85-95 дней. Прекрасно подходит для выращивания в небольших емкостях, на балконах и в открытом грунте. Растение низкорослое, штамбовое, детерминантное, высотой 30-40 см. Не требует пасынкования и подвязки. Плоды мелкие, округло-овальной формы, красные, отличного вкуса, очень нравятся детям.Сорт устойчив к фитофторе и неблагоприятным погодным условиям. Компактный куст томата с красными плодами смотрится очень декоративно на подоконнике, на грядке и даже на клумбе. Идеален для употребления в свежем виде.

ТОМАТ ЛЕТНИЙ САД

Раннеспелый гибрид, период от всходов до плодоношения 85-90 дней. Рекомендуется для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями. Растение детерминантное, высотой 60-100 см, в открытом грунте можно не пасынковать. Плоды выровненные, массой 150-170 г, округлые, гладкие, ярко-красные, плотные, не растрескиваются, вкусные и ароматные. Предназначен для потребления в свежем виде и переработки плодов на томат-пасту, соки, консервирование и засолку. Ценность гибрида: 100% завязываемость плодов, при любой погоде вы будете с урожаем, селекция направлена на вкус томата.

ТОМАТ МАЛИНОВКА

Среднеспелый дружносозревающий урожайный сорт для открытого грунта. Растение детерминантное. Образует цилиндрические, слаборебристые, устойчивые к растрескиванию плоды розовой окраски. Вкусовые качества – великолепные. Масса плода 50 – 70 г. Используется для потребления в свежем виде и цельноплодного консервирования.

СПРАШИВАЙТЕ НОВИНКИ В «САДОВОМ ЦЕНТРЕ»

Шуйское шоссе, д. 20, тел.: 63-42-79, 63-41-60, 56-82-51 (оптовый) и других магазинах города. 

Наша продукция – ваш королевский урожай!

Подробнее о продукции группы компаний «Евро-семена» можно узнать на сайте: www.euro-semena.ru

Срочные новости в нашем Telegram