Идеи вашего дома

Красота, как вы хотели — вместе с магазином «Клевер»

Хотите сделать свой приусадебный участок уютным или даже сказочно красивым? А может, и снискать среди соседей славу ландшафтного дизайнера? Или в вашем доме чего-то не хватает и это «что-то» — правильно декорированные комнатные растения? Можно пойти по магазинам, потратив на воплощение мечты в жизнь немало сил, времени и нервов, можно вынашивать «преступные» планы по отрезанию росточка у вожделенного цветка, случайно увиденного в каком-нибудь офисе, например… Но стоит ли? Не проще ли заглянуть в интернет-магазин «Клевер» и приобрести растения, рассаду, предметы декора (зачастую те, которые очень непросто найти), да еще и консультацию ландшафтного дизайнера? И все это, в общем-то, не вставая с дивана (если вам так хочется).

Интернет-магазин «Клевер» создан опытным ландшафтным дизайнером, и надо ли говорить, что здесь есть все для создания уюта на вашем приусадебном участке и в доме. Давние налаженные связи с российскими поставщиками растений и продукции для ландшафтного дизайна гарантируют качество товара и регулярное обновление ассортимента. Как только на цветочном рынке появляется что-то новенькое, это моментально представлено в интернет-магазине «Клевер».

Обустраивая участок возле дома, вы сможете воплотить в жизнь все свои идеи. Нет, пальму вам, конечно, могут привезти, но в Карелии, увы, она не приживется, как бы вам этого не хотелось. А вот растения, которые способны расти в нашей климатической зоне, – пожалуйста. И здесь хорошо понимают, что для дизайна мало одних растений, поэтому в «Клевере» вы найдете декоративные отсыпки, ограждения, бордюры, заборы, арки, перголы, шпалеры, садовые светильники, насосы и насосные станции, газоны, геоматериалы, покрытия для площадок и дорожек. В общем, все для сада вашей мечты!

Если же вы только мечтаете о приусадебном участке, а красоту уже хочется создавать дома, то вам тоже стоит заглянуть в интернет-магазин «Клевер». Вот честное слово – хочется сразу все и даже комнату отремонтировать, чтобы пересадить удивительные цветы в не менее удивительные кашпо и вазоны. А все эти дизайнерские штучки для декора? Кора пальмы, спиральки из ротанга, орехи (не забыть купить половинку «не раздетого» кокосового ореха), веточки, натуральные и искусственные наполнители, органза, шнуры, банты…

И, кстати, если вы вдруг чего-то не нашли в широчайшем ассортименте «Клевера», не стесняйтесь, звоните — и вам все привезут! Здесь с большим вниманием относятся к просьбам и пожеланиям покупателей и с удовольствием работают с каждым индивидуально.

К слову, для украшения дома к Новому году в интернет-магазине «Клевер» существует отдельный раздел. Конечно, в новогодние праздники хочется, чтобы дом сверкал и искрился от огней свечей и гирлянд, шуршал мишурой и радовал маленькими милыми исключительно новогодними акцентами в дизайне. Безусловно, все это можно найти как в интернет-магазине «Клевер», так и в двух розничных магазинах «Клевер» в Петрозаводске.

Перестаньте мечтать о красивом доме и сказочном приусадебном участке – воплощайте свои мечты в жизнь вместе с интернет-магазином «Клевер».

Адрес интернет-магазина: http://clever-karelia.ru, телефон: 8 953 532-37-37

Адреса розничных магазинов: ТЦ «Главный» (ул. Мелентьевой, 28, 2-й этаж); ТЦ «Фараон» (пр. Ленина, 11). Кроме того, магазин на пр. А.Невского, 34 будет работать как оптовый.

Срочные новости в нашем Telegram